Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 24.06.2020 06:44

Андрей Малахов прогулялся по главной площади Волгограда перед репетицией большого концерта

Накануне, 23 июня, в Волгоград прибыл известный телеведущий Андрей Малахов, который будет вести прямую трансляцию с концерта на Мамаевом кургане в эфире телеканала Россия уже сегодня вечером.

Приехав в город-герой, звезда телеэкранов посетил площадь Павших борцов, которая к тому моменту уже в полном убранстве была готова встретить сегодняшний парад Победы. Кадрами своего визита Андрей Малахов поделился с подписчиками своего аккаунта в Instagram.

- Говорит и показывает Волгоград. Добро пожаловать в центр города, - пригласил Малахов.

Позже он показал фрагмент вечерней репетиции концерта на Мамаевом кургане, назвав его историческим. Тем временем на репетиции присутствовали и известные волгоградцы. Так, депутат Алексей Волоцков в личном аккаунте выложил фото своей дочери в компании с Андреем Малаховым. Простые волгоградцы не смогут попасть ни на репетицию, ни на сам концерт - им рекомендовано смотреть его по  телевизору, как и парад.

Метроэлектротранс сообщил, что сегодня, 24 июня, в течение трех часов - с 18.00 до 21.00 - общественный транспорт Волгограда не будет останавливаться на следующих остановочных пунктах: «Стадион», «Дворец спорта» и «Мамаев курган».

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Андрей МалаховконцертРоссия24
0
8