Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 09.12.2018 14:34

Андрея Бочарова снова нашли в Кремле

На этот раз - в окружении единороссов.

Губернатор Волгоградской области зачастил в столицу. Пару дней назад он был там по вполне понятным причинам. Как Герой России он был приглашен на торжественное празднование в Кремле Дня Героя Отечества.

А вот вчера, 8 декабря, Андрей Бочаров принимал участие в пленарном заседании XVIII съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия». Зачем, не очень понятно. Членом партии наш губернатор не является, в состав делегации от Волгоградской области он не входил. Впрочем, на съезде выступали Владимир Путин и Дмитрий Медведев...

Напомним, что от нашего региона в Кремль отправились 10 человек. В том числе, депутаты Госдумы Анна Кувычко и Владимир Плотников, а также глава администрации Дзержинского района Волгограда Сергей Таций и директор муниципального центра по работе с подростками Красноармейского района Анастасия Мингалимова.

Всего же в Кремле на съезд собрались 3500 единороссов со всей страны. Делегаты строили планы на будущий год. Как сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области, представители нашего региона приняли в этих дискуссиях непосредственное участие.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАндрей БочаровКремльПутинМедведевсъездЕдиная Россия
0
0