Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 13.09.2017 22:30

Анна Рыжакина в образе Барби пустила пузыри

Генеральный партнер конкурса – Ворошиловский Торговый Центр. Четвертым испытанием для участниц «Мисс Блокнот Волгоград-2017» стало творчество.      

Красавицам задолго до посадки на  корабль сообщили, что в финале им предстоит проявить свою креативность и необычные навыки. Времени на подготовку для презентации себя как личностей – творческих и самобытных –  у них было предостаточно.
 
Последняя звезда этапа, 22-летняя Анна Рыжакина, исполнила один из самых оригинальных номеров. Видно, что девушка готовилась, причем готовилась основательно, создав целостный образ, подобрав соответствующую музыку и костюм.

Красавица появилась на сцене в образе темноволосой Барби. Под композицию Aqua «Barbie Girl» девушка пускала мыльные пузыри. Причем весьма небанально – и с использованием специальных приспособлений, и просто с рук.

Волгоградке даже удалось впечатлить главного редактора сети «Блокнот» Олега Пахолкова. По его словам, он никогда не видел, чтобы мыльные пузыри пускали руками. Его дочка, заверил господин Пахолков, будет в восторге, если папа устроит ей такое шоу. Анна с удовольствием научила Олега Владимировича трюку. 




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот Волгоград-2017  
Мисс Блокнот Волгоград-2017Анна Рыжакинамыльные пузыритворческий номер
0
0