Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.09.2016 15:38

Арестован подозреваемый в тройном убийстве в Волгоградской области

Следующие 2 месяца во время следствия тракторист проведет в СИЗО.

Суд заключил под стражу подозреваемого в убийстве трех человек в рабочем поселке Быково.53-летний мужчина отправлен в СИЗО.

- Несмотря на то, что улик и доказательств, прямо свидетельствующих о причастности этого человека к кровавой расправе, добыто не было, вечером того же дня руководителю следственного отдела аппарата СУ удалось наладить психологический контакт с мужчиной - в ходе допроса он полностью признал свою вину в содеянном, подробно рассказав о совершенном им особо тяжком преступлении, -прокомментировала «Блокноту Волгоград» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.

У него было изъято орудие убийства - ружье «ТОС-54».

Напомним, убийцей оказался сосед, который услышал, что погибшие обсуждают кражу из его дома, чтобы продолжить распивать спиртные напитки. Завязалась словесная перепалка, после которой подозреваемый ушел домой, достал ружье и вернулся в дом несостоявшихся воров. Он сначала выстрелил в голову гостю, затем женщине, которая начала на него кричать. Подумав, что свидетели ему не нужны,расправился и с соседом. 3 сентября он был задержан по подозрению в убийстве трех человек.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградубийствотроерасстреларестсосед
0
0