Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 06.12.2018 16:17

Арестован рабочий, который отрезал голову напарнику и сжег ее в коровнике под Волгоградом

Избрана мера пресечения 36-летнему рабочему, учинившему кровавую расправу над старшим коллегой.

6 декабря, Ленинский районный суд Волгоградской области по ходатайству следователя Среднеахтубинского отдела регионального СУ СКР принял решение о заключении подозреваемого под стражу. Аргументы классические: может скрыться, оказать давление на свидетелей, фальсифицировать доказательства.

– В СИЗО он проведет 2 месяца, – прокомментировала корреспонденту «Блокнота Волгограда» помощник председателя Ленинского райсуда Анна Макарова.

Уголовное дело возбуждено и расследуется по статье «Убийство». Подозреваемому грозит до 15 лет колонии. Вину он полностью признал.

Напомним, что трагедия случилась в Ленинском районе области. 4 декабря 36-летний мужчина расправился с 51-летним напарником. Он напал на него с ножом, отрезал голову и сжег ее в печи коровника. Труп спрятал в стоге сена. О совершенном преступлении рассказал обо всем сотруднику свинарника, расположенного рядом. А тот передал информацию фермеру. 

Причиной стало оскорбление. Двое горячих мужчин из Средней Азии поругались из-за того, что старший якобы устроил дедовщину. Его младший коллега к моменту убийства успел проработать всего две недели, и на протяжении этого времени все время получал тычки и указания. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЛенинскубийствофермажестокая расправа
0
0