Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.02.2023 14:15

Архангельский самолет вынуждено приземлился в Волгограде

В Волгограде вынуждено приземлился самолет из-за неисправности, который направлялся из Минеральных Вод во Владимир. Об этом стало известно сегодня, 25 февраля.

В аэропорту Гумрак накануне, 24 февраля, вынуждено сел самолет Ан-2. Командир воздушного судна доложил о срабатывание табло "Сигнализация стружка в масле" и решении осуществить незапланированную посадку в Волгограде, сообщили в телеграм-канале Aviaincident. Судно благополучно приземлилось в аэродроме в 11 часов. 

Самолет, приземлившийся в Волгограде, принадлежит АО "Второй Архангельский ОАО". 

Напомним, ранее сообщалось, что в волгоградском аэропорту произошел инцидент с самолетом "Аэрофлота", на борту которого находились 154 пассажира, включая 8 детей. У самолета сам по себе выключился двигатель. Из-за этого люди не смогли вовремя вылететь в столицу. 

До этого произошел другой случай. Недопустимые порезы колес шасси и потерю герметичности обнаружили на самолете "Победа", который прилетел из Волгограда в Москву. Опасную находку обнаружили в московском аэропорту "Шереметьево". А перед этим отменился полет самолёта «Аэрофлота» в Волгоград. Инцидент произошел в том же столичном Шереметьево. Воздушное судно стали готовить к вылету, при осмотре в аэропорту на нем обнаружили странные повреждения. А ведь самолет должен бы через какое-то время приземлиться в Гумраке. 

Диана Омарова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградГумракаэропорт
0
0