Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 25.09.2019 09:42

Астролог рассказала о любовной совместимости знаков зодиака

Астролог Диана Подлесная специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» составила гороскоп совместимости знаков зодиака. Она говорит, что многие привыкли ориентироваться на знаки зодиака и ни для кого не секрет, что гороскопы совместимости очень легко найти, но информация в них бывает совершенно разная, иногда противоположная.

Диана Подлесная считает, что есть такие моменты, особенно значимые, которые указывают на связь между партнерами при условии, если оба настроены на дальнейшее развитие отношений.

Так, например, Овны быстро найдут много общего со Львами, Скорпионами и Стрельцами. Здесь возможны вспышки эмоций, совместный отдых, занятия спортом. Но скорее всего ненадолго. Все зависит от силы чувств обоих. 

Тельцы почувствуют себя комфортно вместе с Девами, Весами и Тельцами. В таких отношениях будет чувственная связь, физическое влечение, много развлечений.

Близнецы-интеллектуалы найдут общий язык с Девами, Весами и Овнами, отношения с которыми будут построены на дружбе.

Ракам и Рыбам нужна поддержка, сильное плечо. Они могли бы и вместе потакать друг другу в удовольствиях, но без инициативы, тормозя собственное развитие. Для собственной уверенности было бы неплохо поручиться поддержкой Козерога или Стрельца.

Львы всегда в центре внимания всех знаков и могут рассчитывать на любовь любого представителя гороскопа. Но будут чувствовать себя значимыми вместе с Овнами, Стрельцами и Львами.

Дева избирательна в отношениях, и соответствовать ее запросами смогут лишь знаки Тельца, Козерога и самой Девы. 

Весы, Близнецы и Водолеи созданы друг для друга. По большей части это больше друзья, чем любовники, что собственно им и нужно.

Скорпион найдет отдушину в объятиях Раков и Рыб. Но эмоциональные стрессы никто не отменял – без этого пары существовать не смогут.

Стрельцы вечные путешественники, которые способны обойти пешком весь земной шар и обсудить мировые проблемы вместе с Овнами, Львами и Стрельцами.

Козерогов поддержат в карьерных достижениях партнеры со знаками тех же Козерогов, Тельцов и Дев.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопзвездылюдиволгоградцыастрологияотношениялюбовьчувства
1
1