Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 08.07.2022 20:18

«Автобус ехал, пока я истошно кричала»: волгоградку придавило дверьми транспорта

На мосту Волжской ГЭС произошел неприятный инцидент: волгоградка Анна Фролова была зажата дверьми автобуса, когда пыталась зайти в транспорт. Некоторое время автомобиль проехался с ней под звуки ее истошных криков и только потом остановился. Но как рассказала женщина корреспонденту «Блокнота Волгограда» 8 июля никто перед ней не извинился, а наоборот нахамили.

- Я ехала 8 июля на автобусе №21. На мосту Волжской ГЭС на остановке СНТ "Энергетик" в 07:46 подошёл автобус, открылись все двери, я начала заходить в крайнюю дверь, ту которая мне ближе, одновременно, заходила другая девушка в среднюю дверь, больше никого не было, - рассказывает Анна. - При входе водитель автобуса закрыл все двери и меня выбило из дверей обратно на улицу, я еле устояла, чтобы не упасть на асфальт, попятилась назад, при этом руки с сумкой остались в салоне, а автобус поехал.

Анна закричала, чтобы автобус остановился. И это к счастью произошло, поэтому женщине удалось избежать серьезных травм. Но в салоне волгоградка увидела, что кондуктор беседует с водителем. Сразу же женщина возмутилась тем, что сотрудники не увидели пассажира, из-за чего она получила травму.

- Далее ко мне подошёл кондуктор, которая не принимала купюру 100 рублей в качестве оплаты за проезд? Она также не предложила оплатить банковской картой, что очень странно, не стала брать с меня оплату, из-за отсутствия якобы сдачи. По итогу, извинений нет, ушибленные руки. Я сильно испугалась и целый день пью успокоительные, - рассказала волгоградка.

Анна рассказала, что зарегистрировала обращение в МКП "ГЦУПП". Общаться с женщиной и разбираться не стали, сослался только на ответ в течение 30 дней по закону.

- Я думаю, что кондуктор намерена не взяла с меня оплату, чтобы у меня не было билета и я не смогла пожаловаться. Крайне неприятная ситуация, не желаю её никому испытать, халатное обращение и хамское общение, прошу принять меры по обучению техники безопасности и работе с пассажирами данной компании, - добавила женщина.

Марина Показова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградзадавило автобусомдтпавариягэсволжская гэсконфликт в автобусе
5
1