Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 16.01.2022 14:04

Автомобилистам в Волгограде перекрыли улицу Двинскую

Сегодня днем, 16 января, волгоградские автолюбители рассказали «Блокнот Волгоград», что на данный момент в городе для проезда перекрыта улица в центре города, улица Двинская. Проехать по ней практически невозможно, пожаловались горожане.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» волгоградцы, которые проживают рядом с улицей Двинской, проезд по улице перекрыт сейчас от улицы Пархоменко, от самого центрального автовокзала.

Очевидцы заметили, что на перекрытой улице работают службы концессий, стоит техника – трактор и экскаватор, который занимается раскопкой. Перекрытие и работы в начале улицы обозначили соответствующими дорожными знаками. Судя по всему, в близлежащих домах произошла коммунальная авария, предполагают волгоградцы.




«Блокнот Волгоград» намерен запросить официальный комментарий по поводу работ в «Концессиях». Заранее о перекрытии движения на данной улице не сообщалось. На данный момент сервис «Яндекс. Карты» показывает здесь «желтый» цвет для проезда автовладельцам, так вплоть до перекрестка с улицей Двинской и чуть дальше до улицы Севастопольской

Ранее мы писали о том, что в снежную бурю одна из волгоградских многоэтажек осталась без отопления, оказалось, что параметры на внутридомовых сетях нужно отрегулировать управляющей компании.

В то же день пять этажей другой многоэтажки в Волгограде залило водой, людей било током. А 3-классника засосало в грязевой котлован под снегом на улице Маршала Ерёменко, 116 в Краснооктябрьском районе. Ребенок выбрался из ямы только с помощью взрослых и дошел домой в одних носках. Вечером того же дня в эту яму провалилась легковая машина. Вытаскивали «Ниву» с помощью спецтехники.

Жители вспомнили, что работы в этом месте проводились концессионерами.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДвинскаялюдиволгоградцыжителиновости Волгоградановости 16 январяПархоменкодороги Волгоград
0
1