Волгоград Вторник, 19 марта
Происшествия, 10.08.2020 12:11

Автозаправка взорвалась на севере Волгограда: на видео попал столб огня

Сегодня, 10 августа, несколько минут назад стало известно о взрыве на газовой заправке в Тракторозаводском районе Волгограда. Очевидцы сообщают о громком хлопке, а также столбе вырвавшегося пламени.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на свидетелей произошедшего, ЧП произошло на газовой заправке Тракторозаводского района Волгограда после остановки «Водоотстой». Со слов очевидцев, на данный момент здесь уже перекрыто автомобильное движение.

На месте работают сотрудники МЧС и пожарные службы.

Отмечается, что звук взрыва был такой силы, что его слышали возле школы №86.

- Зарево было выше 5-этажки, в ЦРБ 4 открылись окна от взрыва, успела только дым запечатлеть, - делятся очевидцы в социальных сетях.

По информации регионального главка МЧС, сегодня около 12:40 по местному времени поступило сообщение о пожаре в Тракторозаводском районе Волгограда на проспекте Ленина. Сейчас здесь горит цистерна с газом. Сейчас вся информация о погибших и пострадавших уточняется.

- Объявлен 2 номер сложности. К месту направлены пожарно-спасательные подразделения по 2 номеру вызова 1 отряда ФПС. Ведется наращивание группировки, - добавили в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградволгоградцывзрывзаправкаТракторозаводский район10 августа
1
2