Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 12.11.2023 14:23

Бастрыкин обратил внимание на изгоняющего дьявола сына волгоградского депутата

Глава Следственного комитета РФ затребовал доклад по уголовному делу о покушении на убийство Анатолием Осиповым, который в течение суток избивал и угрожал молодой волгоградке. Об этом «Блокноту Волгограда» сообщили сегодня, 12 ноября.


В редакцию «Блокнота» обратилась Алина Розова, которая на видео откровенно рассказала о страшных минутах своей жизни. Все случилось 17 мая, когда к студентке колледжа Алине в ее студию, расположенную по адресу Высокая, 18А, пришел 31-летний сын ныне покойного депутата гордумы. Анатолий попросился переночевать и подержать у 18-летней девушки его вещи, он объяснил это тем, что продал квартиру и готовился к переезду в дом. Девушка доверчиво пустила в гости мужчину, не догадываясь, чем это может обернуться.

— Местный житель в состоянии наркотического опьянения на протяжении суток избивал ее, стрелял в нее из травматического пистолета, высказывал в ее адрес угрозы убийством, ведя онлайн-трансляцию издевательств. Согласно психиатрической экспертизы мужчина признан невменяемым, с чем потерпевшая не согласна, — заявили в пресс-службе регионального Следственного комитета РФ.

Стоит отметить, что девушку спасла трансляция, которую заметили полицейские, после чего направились на место ЧП.

Позавчера, 10 ноября, мы опубликовали обращение Алины, которая требовала обратить внимание на проблему, поскольку она считает несправедливым что Анатолий может избежать наказания. И вот, спустя пару дней после публикации Александр Бастрыкин затребовал у исполняющего обязанности руководителя СУ СКР по Волгоградской области Дмитрия Буравцова доклад о расследовании уголовного дела, а также о необходимости проведения повторной судебной экспертизы. .

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАлександр БастрыкинАнатолий Осипов
1
1