Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 18.09.2019 11:54

Бесплатные языковые тренинги проведут в Волгограде

Занятия для читателей будут проводить опытные педагоги-волонтеры.

Волгоградская Горьковка 16 сентября запустила онлайн-регистрацию на языковые тренинги. Абонемент иностранной литературы каждый год приглашает волонтеров, которые проводят бесплатные занятия для всех обладателей читательского билета библиотеки.

Волгоградцы могут выбрать язык и уровень обучения, а также построить приблизительный график занятий. Занятия будут проходить в группах, причем регистрация закрывается по мере наполнения группы по каждому языку и уровню обучения, так что библиотекари советуют читателям поторопиться с оформлением заявки. Например, слушатели на английский язык уже набраны. Но волгоградцам не стоит расстраиваться: немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, чешский, эсперанто, китайский и японский доступны для изучения. За подробной информацией организаторы просят обращаться в отделе литературы на иностранных языках (ком.2-04), по телефону (8442) 33-11-50 

- Желающих очень много! Регистрация идет всего два дня, а мы уже приняли 861 заявку и закрыли несколько групп, - рассказал "Блокноту Волгограда" сотрудники отдела.

Оставить заявку можно на сайте библиотеки.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградиностранные языки
2
0