Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 14.05.2019 13:03

Без мускариков не смог обойтись холостяк на третьем свидании

Завидный 37-летний холостяк из Волгограда Валерий тщательно готовится к новому, третьему по счету свиданию со знойной красоткой.

Валерий решил в очередной раз прибегнуть к помощи опытных профессионалов – флористов, без труда подобравших холостяку шикарный букет цветов, который покорит сердце любой девушки.

Букет из волшебных темно-синих мускариков в сочетании с ромашковой хризантемой выбрал холостяк для своей возлюбленной.

- На первое свидание я вам могу предложить букет из ромашковой хризантемы, весеннего цветка альстромерии, а ещё у нас есть цветок – мускарики. Я думаю, что ваша девушка должна оценить подарок, - с улыбкой на лице проговорила сотрудница цветочной лавки SANTINI.

Холостяк сделал свой выбор в пользу роскошного весеннего букета, а тем временем сотрудница цветочной лавки устроила мастер-класс по составлению букета.

- Мы берем корзиночку, кладем туда флористическую губку, куда мы будем складывать цветочки, украсив верхушки некоторых ромашковых хризантем божьими коровками, - заканчивая цветочную композицию с волшебными мускариками, проговорила сотрудница цветочного салона.

Кстати, в магазине SANTINI можно приобрести карту CITY LIVE С 5% скидкой для постоянных клиентов и 2,5% кэшбек. Чтобы получить скидку в цветочной лавке 10% назовите промокод «холостяк».

Посмотреть, как прошло третье свидание у холостяка вы можете на нашем сайте уже на этой неделе!

Напомним, что среди множества заявок на участие в проекте «Холостяк», организованным «Блокнотом Волгограда», были выбраны 3 девушки. Какая из них сможет завоевать сердце холостяка смотрите в нашем следующем сюжете.

А пока есть время до премьеры выпуска очередной серии холостяка, покажите, как вы любите своих родных, сделайте приятное своей второй половинке или любимой маме и заходите в цветочную лавку SANTINI, которая находится на улице Комсомольская 8.

Тел: 8-902-312-9045

Наталья.

_DSC7445.jpg

_DSC7441.jpg

_DSC7352.jpg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Холостяк  
ВолгоградСвиданиеХолостяк
1
0