Волгоград Среда, 24 апреля
АВТО, 29.12.2019 20:19

Более 60 автомобилей превратились в огромную снежинку в Волжском

Водители из Волжского приняли участие в новогоднем флешмобе.

Как рассказал «Блокнот Волгоград» организатор проекта ROAD HELP Волжский Роман Халиков, сегодня, 29 декабря, состоялся флешмоб, где 66 автомобилей выстроились в снежинку. Включенные фары и аварийный сигнал создали настоящее новогоднее настроение – снежинка буквально «ожила» и стала мерцать. Возле огромной снежинки светились цифры будущего года – 2020.

– Друзья, хэлпики, активисты, позитивчики наши! От всех админов группы и от меня лично хочу сказать – спасибо, вы самые лучшие! Честно говоря, для меня новый год, в первую очередь, стал ассоциироваться именно с флешмобом! Это такой заряд эмоций! Видеть всех вс, таких задорных, веселых и счастливых – это самый лучший новогодний подарок! Безумно рада была всех видеть и хочу сказать, что у нас, а точнее у вас, все получилось! Юху! – прокомментировала активистка движения Олеся Гапонова.

Видео: YouTube канал "Дневник депутата Романа Халикова"

Для тех, кто хотел принять участие во флешмобе, но не смог, организаторы пообещали устроить еще несколько подобных встреч.

–  У кого не получилось приехать, не огорчайтесь, впереди еще много подобных мероприятий! Обещаем! С наступающим Новым годом! Счастья и крепкого здоровья вам и вашим близким! Люблю.

Волжане оценили такой флешмоб и отметили, что получилось очень красиво.

Алина Мельникова



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийфлешмобновый годмашина
1
0