Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 29.12.2019 09:37

Гороскоп на неделю: Тельцам рекомендуют уделить время любовным отношениям, а у Близнецов реализуются цели

«Блокнот Волгоград» публикует гороскоп с 30 декабря 2019 года по 5 января 2020 года от астролога Дианы Подлесной.

Овен

На неделе вы столкнетесь с беспокойством, связанным со взаимоотношениями с другими людьми: будь это деловые партнеры или ваши близкие родственники, друзья. Возможно недопонимание и мелкие столкновения.

Телец

Актуальными становятся любовные отношения. Звезды рекомендуют вам уделить внимание романтическим свиданиям, новым знакомствам. А тем, кто состоит в браке, можно попробовать обновить отношения.

Близнецы

Реализуются цели, связанные у вас с друзьями. Новые знакомства, единомышленники, поддержка со стороны друзей. Хорошо находиться в обществе, интересоваться делами приятелей.

Рак

Возможно, произойдет разрешение некоторой проблемы, которая давно вас беспокоит. При вашем содействии могут увеличиться доходы, появится стремление к достижениям, переменам. Постарайтесь не пропустить эти удачные дни.

Лев

Праздничные выходные окажутся кстати. Звезды рекомендуют вам отложить дела и расслабиться. Развлечения, увлечения, приятные связи и знакомства, встречи с друзьями становятся особенно значимыми.

Дева

Вам захочется посвятить эти дни отдыху. Но старайтесь контролировать свои финансовые траты, ограничивайте в себя в покупках – есть риск неоправданных расходов. Неделя подходит для любовных встреч.

Весы

Вы можете ощутить сопротивление со стороны близких людей. Ваши потребности не будут приняты. Возможно, стоит прислушаться к советам друзей и родственников – они во многом окажутся правы.

Скорпион

В вашем окружении могут оказаться недоброжелатели, поэтому, было бы не плохо ограничить общение в сторону проверенных друзей. Не рассказывайте о своих планах. Возможна склонность к рассеянности и забывчивости.

Стрелец

Романтические знакомства в поездках ожидают вас в это время. Также повышается склонность к развлечениям, к потаканию собственным слабостям. Нелегко отказаться от удовольствий. Возможны денежные траты.

Козерог

Вы сможете реализовать свои таланты и способности, находясь в большом обществе, взаимодействуя с другими людьми. Возможны встречи с одноклассниками, давно забытыми друзьями. Они внезапно напоминают о себе.

Водолей

Вы легко располагаете к себе других людей, пользуетесь поддержкой окружения, встречаетесь с друзьями. Но необходимо позаботиться о собственном организме и не пренебрегать излишествами в еде и алкоголе.

Рыбы

Рыбы расслабляются, не предпринимая никаких действий. Собственно, это и не нужно. Сейчас все складывается тихо и мирно. Позаботьтесь о собственном эмоциональном состоянии, займитесь медитациями или религией.

Диана Подлесная


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградгороскопзнак зодиакановый годнеделядиана подлесная
0
0