Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 07.07.2021 08:33

Более половины волгоградцев не готовы снова вакцинироваться через полгода

В региональном комитете здравоохранения Волгоградской области дали разъяснили, когда можно прививаться от коронавирусной инфекции повторно.

Как ранее сообщал «Блокнот Волгограда», в облздраве уточнили, что в соответствии с методическими рекомендациями Минздрава РФ, проводить повторную вакцинацию и вакцинацию после болезни можно через 6 месяцев любой зарегистрированной вакциной. При этом анализ на антитела для ревакцинации не понадобится.

Как показал наш опрос, в котором приняли участие более 300 человек, чуть больше половины читателей (50,61%) не готовы снова вакцинироваться через полгода после прививки.

Снимок.JPG

- Невозможно отделаться от ощущения, что верхи растеряны, не владеют ситуацией и элементарно не знают, что делать с КОВИДом. Даже важное надувание щёк не спасает ситуацию,

- У меня зачастую возникают сложности с подбором синонимов от подобных рекомендаций. Разъясните, пожалуйста!!! 6 месяцев с момента ПЕРВОЙ ПРИВИВКИ или ВТОРОЙ???? Ведь с ваших слов, иммунитет образовывается через 10 дней, после ВТОРОЙ прививки, - возмутились волгоградцы.

Анна Анатольева

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвакцинацияопрос
0
6