Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 03.03.2020 10:06

Больше половины билетов оказались не проданы на хиты 90-х в Волгограде

Уже завтра, 4 марта, в Волгограде должно состояться шоу под хиты 80 - 90 – город на Волге ожидает кумиров: «Ласковый май», «Комбинацию», «На-На» и Маргариту Суханкину - «Планет Хитов. 80-90-е». Только вот сами горожане оказались явно не готовы потратиться, чтобы посетить шоу. До начала остается чуть больше суток – но более половины зала в Волгоградском госцирке до сих пор не распродана. Зато раскуплены самые дешевые билеты.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на билетного оператора «Кассир.ру», концертной площадкой, где горожане смогут не только послушать хиты прошлых лет, но и зажечь на танцполе, должен стать Волгоградский госцирк. Однако, согласно схеме посадочных мест, указанной здесь же, свободными по левой стороне зала Волгоградского цирка на момент написания информации остаются 489, по правой - 484.

Если учитывать то, что в Волгоградском цирке всего порядка 1840 мест, то не продано около 867 – это больше половины от всего зала цирка.

KieRxj1b58k.jpg

А у горожан востребованными оказались первые ряды цирка, а вот ряды выше явно не заинтересовали. Любопытно, что цена билетов на данное шоу варьируется от 1300 до 2500 тысяч рублей. Раскуплены в основном билеты за 1300 рублей. Таких билетов осталось на данный момент не больше 7.

Больше всего непроданных билетов по чеку 2300 и 2500 рублей. Вероятно, соответствующая категория волгоградцев попросту не смогла их себе позволить, более состоятельных устаревшие, но легендарные хиты не заинтересовали.

A5tq0G0MyL0.jpg

Кстати, согласно анонсу во время шоу жителям Волгограда пообещали 4 марта в Волгоградском государственном цирке любимую музыку, тёплую атмосферу и отличное настроение.

– Волгоград ждет незабываемый концерт. В этот день в Цирке будет весело всем! - гласит он же.

Gxhiv3WBZ0U.jpg

Анна Фомиченко

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

людиволгоградцыконцертыВолгоградциркПланета 80-90музыкахитыпеснишоудосуг
0
1