Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 18.06.2018 15:52

Британский таблоид The Sun сообщил о кровожадных москитах, обитающих в волгоградской гостинице

В преддверии матча сборной Туниса и Англии на стадионе «Волгоград Арена» британские таблоиды опубликовали сообщение о нашествии кровососущих, которое произошло в ночь на 18 июня.

Сегодня, 18 июня, один из ведущих таблоидов Англии опубликовал статью об волгоградском отеле Hilton Garden Hotel: «На команду английских футболистов напало полчище комаров накануне с матчем Туниса».

Скрин №1.jpg

Отметим, что гостиница находится неподалеку от стадиона «Волгоград Арена», в ней собственно и разместилась команда, которую атаковали кровососущие.

- Страшные насекомые атаковали гостиницу «Хилтон Гарден» в центре Волгограда, когда прибыла команда, - отмечает издание.

Британское издание настолько пристально следило за подготовкой чемпионата мира -2018 в Волгограде, что даже упомянуло о травле москитов с вертолета накануне соревнований.

Но английским футболистам это особо не помогло.

Кроме того, москиты помешали не только восстановить силы футболистам перед предстоящим матчем, но и не дали закончить выпуск новостей на on Sky Sports News. Корреспонденту пришлось даже сделать перерыв. 

- Они безжалостны, и они не отстают от тебя, - отметило издание.

- Обычно москиты постепенно пропадают и появляется мошка в июне, но в Волгограде этот процесс ещё не начался, - пишет британское издание.

Чтобы обезопасить игроков команды и сделать матч максимально комфортным, англичане запаслись в аптеках города репеллентами – средствами, которые применяют для отпугивания комаров. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: ЧМ-2018 в Волгограде  
волгограданглияболельщикифутболкомарыгостиница
0
0