Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 08.11.2023 10:33

Бродячая собака организовала ДТП с Mercedes под Волгоградом

В Волгоградской области водитель элитной иномарки сбил животное, которое посреди ночи оказалось на трассе. Об этом «Блокноту» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сегодня, 8 ноября.

В Городищенском районе накануне, в полночь, 31-летний мужчина за рулем автомобиля Mercedes ехал по трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский – Луганск. На 43 километре дороги иномарка налетела на собаку.

После случившегося водителю понадобилась помощь медиков, он самостоятельно обратился в больницу. А вот о дальнейшей судьбе несчастного животного ничего неизвестно. Если, мужчине потребовалась после столкновения медицинская помощь, не исключено, что собака и вовсе не пережила эту внезапную встречу с машиной.

Напомним, на дорогах региона и раньше происходили столкновения автомобилей и животных. Так, в Урюпинском районе водитель Daewoo Nexia мчался по автодороге Новониколаевский - Урюпинск - Нехаевская - Краснополье - Манино со стороны Урюпинска в сторону станицы Нехаевской. На 41 километре на дорогу внезапно перебежал лосенок, на которого наехал автомобиль. В результате ДТП водитель доставлен в медицинское учреждение.

До этого в Быковском районе по дороге в сторону поселка Катричев ехал 49-летний водитель за рулем "Нивы". Мужчина не заметил лошадь, в результате чего ВАЗ наехал на животное. Мужчина получил травмы и был доставлен в больницу.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьГородищенский районДТП
0
0