Бродячую собаку расстрелял из окна житель Волгограда

Читайте также:
- Суперпохолодание до +7 ожидается в Волгоградкой области (сегодня, 16:32)
- Молодая блондинка попала за решетку в Волгограде после выполнения простой просьбы знакомого (сегодня, 16:18)
- Пришел сюда студентом: умер заведующий подстанцией скорой в Волгограде (сегодня, 14:41)
- Звериный оскал обитающей в Волгограде сольпуги сняли на видео (сегодня, 13:40)
Бродячую собаку убили выстрелом из окна квартиры в Советском районе Волгограда.
50-летний мужчина выстрелил в собаку из пневматического пистолета из окна своей квартиры в Советском районе. Свидетельницей смертельного для животного выстрела стала соседка, которая написала заявление в полицию.
— В дежурную часть ОП № 6 Управления МВД России по городу Волгограду поступило сообщение от жительницы одного из домов о том, что неизвестный, из окна квартиры произвел выстрел из неустановленного оружия по бродячей собаке. От причиненных повреждений животное погибло, — сообщили «Блокноту» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый, который сознался в содеянном. Теперь ему грозит новый срок — до года лишения свободы за жестокое обращение с животными. Возбуждено уголовное дело по соответствующей статье, по части 1 статьи 245 УК РФ.
Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.
Петр Ефремов
Новости на Блoкнoт-Волгоград