Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 17.04.2018 10:00

Бумагой из помойки занесло микрорайон Спартановка

В редакцию информационного портала «Блокнот Волгограда» пришла жалоба в рубрику «Обращение в редакцию» на работу коммунальных служб Тракторозаводского района.

Главную дорогу – улицу Николая Отрады – завалило мусором. При этом на проезжей части валяется только бумага: обычные белые листы формата А4, которые уже явно были в употреблении.

- Это исписанные и изрисованные листы. Похоже налетели из какой-то мусорки. Вот так работают наши коммунальные службы. Тракторозаводский район Волгограда утопает в мусоре, - пожаловался «Блокноту Волгограда» житель Спартановки Серафим Михайлов.

По словам мужчины, это не первый раз, когда дорогу заваливает мусор. @bloknot_volgograd_chp

- На прошлых выходных было то же самое. Пасха, 8 апреля, прекрасная погода. Пошли с женой в магазин. И что вы думаете? Мимо дома № 11 по улице Менжинского невозможно пройти! Мусор летит прямо в лицо! Когда уже закончится это безобразие, - продолжает мужчина.

Вам есть на что пожаловаться? Жалуйтесь! «Блокнот Волгограда» ждет ваших обращений по почте: news@bloknot-volgograd.ru, и звонков в редакцию по тел.: 8-961-678-65-65. О наболевшем мы расскажем в рубрике «Обращение в редакцию».

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Обращение в редакциюмусорспартановкадорогалисты
0
0