Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 28.03.2021 09:27

Бумажная волокита и дополнительные доходы: гороскоп для волгоградцев на начало апреля

Известный астролог Диана Подлесная 28 марта составила гороскоп для жителей Волгоградской области на предстоящую неделю. Что обещают звёзды в период с 29 марта по 4 апреля – читайте в астрологическом прогнозе.

Овен

Звезды рекомендуют заняться домашними делами: наведением комфорта, уборкой, покупками в дом. На работе в среде сотрудников появятся новые люди, с которыми отношения могут стать натянутыми.

Телец

Неделя обещает бумажную волокиту, поэтому есть смысл к ней подготовиться и разобрать все свои документы. Возможно, у вас появится дополнительный доход или неожиданное получение финансовых средств.

Близнецы

Если вы направите свои усилия в сферу рабочих достижений, то уже очень скоро увидите результаты. Но не забывайте о здоровье: слишком большое напряжение отразится на жизнедеятельности организма. Находите время для отдыха.

Рак

Не все дела, с которыми вам придется сталкиваться в это время, покажутся вам интересными. Но довести их до конца все равно придется. Ваши родственники обратят на себя внимание и вероятно им потребуется ваша помощь.

Лев

Много событий обещают вам звезды в эти дни: перемещения, знакомства, получение важной информации. На личную жизнь времени не останется. А может быть и к лучшему, так как повышается вероятность недопонимания с любимым человеком.

Дева

Вы начинаете критически относиться к происходящему, вам хочется стоить планы, и вы пытаетесь вовлечь в обсуждение свою половину. Но, скорее всего, столкнетесь с недопониманием. Было бы лучше загрузить себя работой.

Весы

Какими бы ни были ваши отношения с руководством, на этой неделе вы сможете обратить на себя внимание своими достижениями и профессиональными качествами. Но находите время для отдыха. Уделите внимание своим детям.

Скорпион

Вы сможете рассчитывать на поддержку. В вашем окружении появляются люди, готовые вам помочь, поэтому, не стесняйтесь просить совета. Близкие люди не будут понимать ваших целей, но разногласий удастся избежать.

Стрелец

Неожиданнее благоприятные перемены ожидают вас на рабочем месте. Важно быть внимательной. Может освободиться должность, и если вы будете активны, то сможете ее занять. В выходные дни хорошо отдыхать.

Козерог

Посвятите эти дни себе, собственному здоровью и самоанализу. Если вы давно идете к цели, то сейчас сможет получить первый результат. Уделите внимание близким, родителям и детям.

Водолей

Появляется склонность к роскоши, развлечениям и получению удовольствий. Но также вы хотите делиться своей радостью с другими. Покупки принесут вам ощущение комфорта. В любви ожидает удача.

Рыбы

Вам необходимо сделать паузу и обдумать свою жизнь. Возможно получение новостей. Не делайте выводы сразу, возьмите перерыв. Держите эмоции под контролем. Планируйте свои дела и у вас все получится.

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопастрологпрогноз
2
1