ДНК-тест выявил у Прохора Шаляпина украинские и польские гены
соцсети Шаляпина
Читайте также:
- «Бессовестные лжецы»: новость о поиске прислуги в дом за 150 миллионов возмутила Прохора Шаляпина (06.09.2026 20:44)
- Прохор Шаляпин признался в использовании чудо-уколов: есть вообще не хочется (26.08.2026 08:29)
- Прохора Шаляпина послали искать жену в деревню после тусовки с заводными бабулями (22.08.2026 11:57)
- Прохор Шаляпин стал кумиром худеющих миллениалов и конкурентом психологов (18.08.2026 12:46)
- Это просто зависть: Прохор Шаляпин поддержал Волочкову в конфликте с «Аэрофлотом» (12.08.2026 07:07)
- «Как мальчишка езжу к ней»: Прохор Шаляпин подцепил очередную возрастную богачку (04.08.2026 21:45)
В выпуске, посвящённом стереотипам о евреях, Шаляпин с иронией заметил, что не прочь был бы иметь еврейские корни. Однако реальность оказалась прозаичнее.
«Я сдавал тест ДНК. Мне сказали: "Ничего у вас нет, идите отсюда. У вас там Украина, Польша и всё на этом"», - процитировал певец ответ специалистов.
Таким образом, никаких неожиданных открытий в родословной не случилось, происхождение Шаляпина ограничилось двумя странами. Сам артист отнёсся к исследованию с юмором.
Ранее Прохор Шаляпин в интервью сделал неожиданное признание. На вопрос, что он выберет - бесконечные гастроли или 48-часовые съёмки, он ответил, что ни то, ни другое ему не подходит. От 48 часов без сна за хорошие деньги тоже отказался.
А вот в дилемме между суперпопулярностью с потерей приватности и богатством инкогнито Шаляпин без раздумий выбрал второе.
«Я не хочу никакой популярности, мне это не надо. Я хочу просто быть богатым», — заявил артист.
По его словам, многие знаменитости, даже имея деньги, ходят недовольными, потому что им чего-то не хватает. Он же предпочёл бы просто деньги и чтобы его никто не узнавал.
Все подробности публикуем в нашем канале MAX.
Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград