Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 20.06.2021 22:06

«Была бешеная энергетика»: Сергей Жуков о выступлении «Руки Вверх!» в Волгограде

Сергей Жуков 20 июня рассказал свои эмоции от прошедшего накануне на «Волгоград Арене» концерта «Руки Вверх!». Он стал единственным выступлением группы на стадионе в 2021 году.

Музыкант назвал волгоградский концерт одним из самых запоминающихся за четвертьвековую историю группы. 

- Вчера в Волгограде у нас был один из самых крутых концертов в 25-летней истории группы «Руки Вверх!», - отметил Жуков. - Полный стадион людей, которые пели, зажигали, танцевали, кричали! Была просто бешеная энергетика.

На стадионе присутствовали 30-35 тысяч человек, приехавших сюда из разных регионов.

- Вас было несколько десятков тысяч человек! Откуда вы только не приехали. Я видел ваши сторис, как вы едете на наш концерт в Волгоград на машинах, автобусах, электричках из Астрахани, Калмыкии, со всего юга. Спасибо, друзья!! Это очень круто, что вы столько проехали ради нашего концерта! Уж я-то знаю, какие у нас бывают дороги. Помню, как мы сами добирались иногда из города в город во время тура, и просто мечтали не оставить колёса прямо на дороге, и не отбить себе что-нибудь. Сейчас таких дорог вроде бы уже меньше. А сегодня слышал в новостях, регионам президент пообещал выделить 50 млрд рублей на развитие общественного транспорта и 30 млрд рублей на ремонт дорог. Если всё это реально пойдёт на дело, то можно будет отправляться в нормальные автопутешествия по всей России! Вообще, мне кажется это настоящая романтика. Сесть в машину и отправиться куда угодно, не привязываясь к расписанию. У нас же просто куча красивейших мест по всей стране. Даже если от Москвы сотню километров отъехать, уже тебе и реки, и поля, и озёра, виды просто нереальные.

"Блокнот Волгограда" снял видеорепортаж на единственном в 2021 году стадионном концерте «Руки Вверх!». Поклонники рассказали, за что они так любят группу на протяжении 25 лет.

Самые яркие моменты вечера собраны в фоторепортаже.


Анна Нефёдова Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Сергей Жуков
1
2