Волгоград Среда, 24 апреля

Генеральный партнер Мисс Блокнот Волгоград-2021

Партнеры Мисс Блокнот Волгоград-2020

Общество, 16.07.2021 12:41

Быть добрее всем хейтерам пожелала участница «Мисс Блокнот Волгоград-2021»

Продолжается интеллектуальный и самый ароматный этап конкурса «Мисс Блокнот Волгоград-2021». Генеральный партнер конкурса – сеть фитнес-клубов WELLFIT.

Участницам конкурса пришлось раскрыть не только себя, но и ароматы из бутика The Parfumerka*. Владелица бутика The Parfumerka Екатерина Салова задавала вопросы о парфюме, а ведущий Антон Белов – личные, исторические, литературные и вопросы на логику. Седьмой отвечала на каверзные и интеллектуальные вопросы Нина Альтергот.
 
Отметим, что каждая девушка вытягивала билет с вопросами как на экзамене в университете.

Нине Альтергот предстояло ответить на вопрос Екатерины, чаще всего ноты жасмина используются из натуральных компонентов или синтетических? Нина ответила частично правильно, что натуральные. Екатерина пояснила, что компания «Шанель» выкупила этот компонент и весь натуральный жасмин, который растет в Грассе. Все жасминовые поля принадлежат концерну «Шанель».

Также Нина рассказала про свой самый необычный день рождения.

DSC02041.jpg

– Моя подруга неожиданно прилетела из Москвы, и с самого раннего утра мы отправились в ресторан и там встретили мой день рождения. Это было на самом деле неожиданно, сюрприз, – рассказала Нина.

Также Нина пожелала волгоградцам, которые следят за проектом, быть добрее.

– Хочу пожелать добра, мира и душевного равновесия. Потому что, читая комментарии зрителей проекта, хочется сказать: «Будьте добрее».

Нина ошиблась на 1 год в дате, когда отменили крепостное право. Задачи на логику для Нины оказались не так просты, как кажется на первый взгляд.

Какие еще были вопросы и ответы – смотрите в нашем видео.


Добавим, что это только первая часть интеллектуального этапа. Для каждой девушки был подобран аромат, соответствующий образу и характеру каждой участницы. Для стильной Нины был подобран аромат Chanel Sycomore – то дерево, с которым общалась в детстве Коко Шанель. В этом много романтизма. Что участницы «Мисс Блокнот Волгоград-2021» будут делать с ними дальше – узнаете совсем скоро!

DSC02078.jpg

Партнеры этапа:

Бутик The Parfumerka
Адрес: БЦ «Меркурий», 1 этаж, от центрального входа сразу направо.
Работают ежедневно с 11:00 до 19:00.

Ведущий – Антон Белов

*Зе Парфюмерка

Алиса Соболева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Блокнот Волгоград-2021  
мисс блокнотволгограддоброкомментариипарфюмдухимагазиншопингтц
3
2