Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 11.12.2014 17:31

Четыре юные волгоградки представят город на конкурсе «Маленькая мисс Россия»

Четыре юные волгоградки представят город на конкурсе «Маленькая мисс Россия»

Волгоградские маленькие  красавицы, ставшие «Маленькими мисс Волгоград», отправляются на конкурс красоты в Москву.

Виктория Бабушкина, Демкина Юлия, Бальбекова София и Соловьева София – именно эти юные красавицы Волгограда 13 декабря представят наш город на конкурсе «Маленькая Мисс Россия» в Москве. Все девочки стали победительницами предыдущего этапа конкурса, «Маленькая Мисс Волгоград» - каждая в своей возрастной группе. Самой младшей из участниц, Соловьевой Софии, всего 6 лет, а самой старшей, Демкиной Юлии, уже 16.

Чтобы получить звание «Маленькой мисс России» девочкам необходимо будет успешно показать себя в конкурсе народных костюмов, продемонстрировать навыки дефиле в вечернем платье, а также выступить с оригинальным творческим номером. К последнему конкурсу красавицы тщательно готовились дома, в родном Волгограде.

- Готовилась к творческому конкурсу я в агентстве Soni de russo! Мне помогали педагоги по хореографии, актерскому мастерству, фотографы и стилисты. Помогал и мой любимый 6 «В» класс, - рассказывает двенадцатилетняя Бабушкина Виктория.

Каждая из участниц надеется на победу, и мечтает быть прекрасной принцессой. Шестилетняя София хочет быть Золушкой, но на «Мисс России» предстанет в образе балерины. А девятилетняя Бальбекова София исполнит для жюри и московских зрителей песню на своем родном, татарском языке. Самая старшая из девочек, Демкина Юлия, настроена решительно: «Скажу кратко, я еду не участвовать, а побеждать».

Поддерживать девочек будут их родители, друзья, одноклассники и представители модельного агентства Soni de russo. Редакция «Блокнота Волгоград» тоже будет болеть за волгоградских красавиц, и ждать от них только победы!

Новости на Блoкнoт-Волгоград
Дегтярева Юлия Соловьева София Бальбекова София Бабушкина Виктория

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМисс Волгоград 2015Мисс Россия
0
0