Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 06.06.2023 10:16

Что оправдывает беспорядочный секс, трату денег и тягу к азарту - объяснение астролога

Волгоградский астролог Диана Подлесная рассказала, как изменится жизнь волгоградцев с 5 июня до 9 октября и объяснила, как на нее повлияет переход Венеры в созвездие Льва. 

С вечера 5 июня Вернера выйдет из знака Рака и перейдет во Льва, в котором пробудет длительное время, до 9 октября 2023 года. На смену тихой спокойной семейной жизни, потребности в заботе о близких отношениях придет желание выделиться в обществе, совершать яркие поступки, поменять имидж на более яркий и броский. Одинокие люди станут более предприимчивыми в построении личных отношений. Будут совершатся романтические и демонстративные поступки ради любимых. В жизни появится больше развлечений, увлечений, праздников и удовольствий.

Но также, вероятно много денежных трат. Во время прохождения Венеры по знаку Льва сложно себе в чем-то отказать. Появляется склонность щедрости, азартным играм и лотереям. Кстати, выигрыши тоже не исключены (но для тех, у кого располагает к этому личный гороскоп). Вместе с этим повышается потребность потакать своим слабостям, позволять себе лишние и чрезмерные траты. Пропадает самоконтроль и сдержанность. На это стоит особенно обратить внимание людям расточительным, так как деньги будут уходить в никуда (особенно до середины июня, в начале июля, в августе и во второй половине сентября).

Период Венеры во Льве хорош для людей искусства, творчества, актеров и музыкантов, жизнь которых проходит на сцене, на виду. Успешно проходят само презентации и выступления. Повысится статус в обществе, популярность и востребованность.

С 23 июля по 4 сентября Венера станет ретроградной, предупреждая о некотором застое в личной жизни и финансах. Такие периоды возвращают нас назад и заставляют разобраться в делах, которые не были завершены. О себе могут напомнить бывшие возлюбленные, если в отношениях осталась недосказанность. Примите это как знак и не оставляйте без внимания. Также, финансовые дела, которые все время откладывались, потребуют внимания и завершения.

Напомним, ранее астролог поведала гороскоп на неделю с 5 по 11 июня для знаков зодиака. Близнецам напророчили шанс продемонстрировать свои таланты и способности, а Рыбам положиться на себя, а не на друзей. Подробнее - здесь

Составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградновости волгоградаастрологиявенера во львевенераастрологический прогнозблизнецыводолейдева гороскоплев гороскопкозерог прогноз
1
0