Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 04.06.2023 09:04

Расточительность у Овнов, вещие сны у Львов и успех у Козерогов: гороскоп на неделю

Волгоградский астролог Диана Подлесная подготовила гороскоп для читателей «Блокнота» на предстоящую неделю с 5 по 11 июня.

Звездные подсказки — не панацея, а всего лишь советы, на какие сферы жизни стоит обратить пристальное внимание в эти дни.

Овны будут склонны к расточительству в деньгах, что может привести к потерям. Возможны столкновения с законом, особенно при нахождении в другом городе или стране. Обращения в официальные инстанции лучше отложить до конца недели.

Тельцам представится возможность заработать деньги. Успешны контакты с общественностью, самореклама, сотрудничество. Хорошо пройдут командировки. Реализовать цели помогут друзья и единомышленники.

У Близнецов наиболее успешной станет первая половина недели. Появится шанс продемонстрировать свои таланты и способности. Неделя сложится особенно благоприятно у актеров, руководителей и предпринимателей.

Раки в начале недели смогут установить множество полезных связей. Однако, их не будет покидать состояние беспокойства, которое не позволит взяться за важные дела. Неплохие моменты могут быть упущены.

Звезды рекомендуют Львам обратить внимание на своих близких родственников, братьев, сестер и соседей. Вероятны встречи с ними, совместные мероприятия. Повысится интуиция. В среду и четверг прислушайтесь к подсказкам судьбы и снам.

Девам неделя обещает интересные знакомства и внимание со стороны противоположного пола. Проблемы будут решаться сами собой. Обстоятельства сложатся на пользу. Возможна резкая смена интересов и стремлений.

Весы будут испытывать небольшие затруднения в чувственной и финансовой сфере. Ожидания могут не оправдаться. А обещания окажутся не выполненными. Старайтесь не строить больших планов и не беритесь за важные дела.

Скорпионам потребуется заняться домашними делами, которые будут отвлекать от внешних событий и мешать. Повышается вероятность разногласий на работе, особенно с женщинами. Финансовые затруднения.

Стрельцы захотят рискнуть деньгами. Но надежды не оправдаются и неразумное поведение приведет к потерям. Звезды предупреждают об искушениях, вызывают склонность к излишествам. Следует быть начеку.

Козероги благодаря личным усилиям могут продвинуться по работе, получить желаемое. Неделя дает шанс к успеху, но действовать придется очень быстро. Упущенные возможности уже не вернутся.

У Водолеев все будет складываться само собой, без особых усилий. Судьба подскажет куда двигаться дальше. Хорошо оставаться в уединении и прислушиваться к интуиции, подсказкам внутреннего голоса.

Рыбы пересмотрят свое дружеское окружение, разочаруются в некоторых друзьях и могут расстаться с ними. Также не стоит ожидать помощи со стороны. Самостоятельные действия станут намного успешнее.

Ранее Диана Подлесная дала читателям "Блокнот Волгоград" астрологический прогноз на июнь. В нем есть подсказки для всех знаков Зодиака.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопастрологический прогнозгороскоп на неделюгороскоп на неделю Львыгороскоп на неделю Овныгороскоп на неделю Стрельцыастрологияастропрогноз на 5 июнягороскоп на 5 июняДиана Подлесная
0
0