Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 28.05.2023 20:25

Небольшие дожди и тепло: какая погода ждет волгоградцев на предстоящей неделе

В Волгограде на предстоящей неделе ожидаются небольшие дожди. О том, какая погода ждет волгоградцев с 29 мая по 4 июня, расскажет "Блокнот" сегодня, 28 мая. 

Завтра, 29 мая, в городе температура воздуха составит от 17 до 25 градусов тепла. В полдень ожидается небольшой дождь. Местным жителям стоит прихватить с собой зонт. Скорость ветра не превысит 12 метров в секунду. В целом в течение дня погода будет пасмурной, согласно прогнозу синоптиков Гисметео. 

Вторник, 30 мая, в Волгограде начнется с небольшого дождя. Утром осадков уже не будет. Этот день будет самым жарким за неделю. Температура воздуха ночью не опустится ниже 19 градусов, а днем поднимется до 30 градусов выше нуля. Сильных порывов ветра не прогнозируется. 

В среду, 31 мая, в последний день весны будет немного прохладнее. Температура воздуха не превысит 24 градусов, зато в этот день не ожидается осадков. Дуновения ветра оцениваются от 6 до 10 метров в секунду. 

В четверг, 1 июня, будет на один градус прохладнее. Температура воздуха составит от 16 до 24 градусов. В первой половине дня может быть пасмурно, однако позже за окном будет облачно. 

В пятницу, 2 июня, станет еще прохладнее. Столбик термометра будет перемещаться от 15 до 24 градусов. Осадков и сильных порывов ветра не ожидается. 

В субботу, 3 июня, столбик термометра опустится до 14 градусов, днем потеплеет до 25 градусов. Дуновения ветра будут слабыми, осадков не ожидается. 

В воскресенье, 4 июня, ожидается дождь. В этот день выпадут самые жилье осадки за неделю. Температура воздуха составит от 15 до 24 градусов. Осадкообразовании начнутся примерно с 18:00. При этом скорость ветра не превысит 7 метров в секунду, поэтому на улице, может быть, душно. 

Напомним, волгоградский астролог Диана Подлесная подготовила для читателей "Блокнота" гороскоп на предстоящую неделю. Почитать его можно здесь

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпрогноз погодылето
0
0