Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.05.2023 18:42

Мужчина умер на автовокзале Волгограда

В центре Волгограда на автовокзале скоропостижно скончался мужчина. Подробности узнал "Блокнот" сегодня, 28 мая. 

В Центральном районе в пятницу, 26 мая, в вечернее время 83-летний мужчина находился в зале ожидания в Центральном автовокзале. Как уточнил изданию руководитель следственного отдела по Центральному району Волгограда регионального СКР Владимир Суров, житель Фролово направлялся с Саратова, где проходил плановый осмотр, во Фролово. В Волгограде он ждал автобус в родной город. Но внезапно он скоропостижно скончался в присутствии очевидцев. На место прибыла бригада скорой помощи, но медикам лишь оставалось констатировать смерть пожилого мужчины. 

Напомним, ранее мы писали, что во Фролово 48-летний умер мужчина во дворе своего дома, расположенного на улице Дзержинского. Он по неосторожности коснулся оголенного провода электрической газонокосилки. От удара током местный житель скончался на глазах супруги. На его теле обнаружены телесные повреждения в виде электрометок на обеих ладонях. 

До этого, в Светлоярском районе в селе Цаца была обнаружена страшная находка на автостоянке у кафе «Империя». Там был припаркован грузовик, в салоне которого лежало тело водителя. Оказалось, что 41-летний дальнобойщик ехал из Москвы в Баку и решил остановиться, чтобы отдохнуть. 

Еще ранее в Волжском накануне поздно вечером загорелась квартира в многоэтажном доме. Увы, в горящей квартире спасать было уже некого, в огне нашли тело 42-летнего мужчины. 

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЦентральный районавтовокзал
0
2