Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 01.01.2015 14:59

Что ждет волгоградцев в 2015 году

Что ждет волгоградцев в 2015 году

Всегда интересно узнать, что произойдет в будущем. Стоит ли начинать новые дела или лучше закончить старые? Какие периоды окажутся для вас самыми удачливыми? Об этом и многом другом корреспонденту «Блокнота Волгоград» рассказала волгоградский астролог Диана Подлесная.

Предстоящий год Козы обещает нам быть более стабильным и позитивным. Но, сложа руки, сидеть скорее всего не придется, т.к. год может быть насыщен благоприятными событиями. Возможны и испытания, которые для многих закончатся лучшим образом.

Финансовые проблемы окажутся на последнем месте. Большее внимание потребуют дружеские связи, окружение, семья. Этот год может быть годом компромиссов и взаимопонимания. Потерявшие близких люди могут восстановить отношения. Год не располагает к конфликтам. Люди будут склонны решать напряженные ситуации мирным путем.

2015-novii-god_658x411.jpg

Очень важной конфигурацией в год козы будет являться  переход Сатурна в знак Стрельца, уже с начала года. Сатурн – это планета медленная, любящая порядок и справедливость. Поэтому события в жизни людей могут развиваться не так быстро, как бы хотелось. Каждое новое начинание должно быть хорошо проанализировано и продуманно. Не стоит рисковать. В итоге это принесет уверенный и заслуженный успех.

В течение года звезды советуют обратить внимание на свое здоровье. Чем больше в этом году вы будете заботиться о своем самочувствии, тем будет лучше.

67989.jpg

В 2015 году вероятны частые травмы.  Опасность получения травм усиливается с 4 по 18 марта; с 18 по 30 июля; с 7 по 18 декабря. В эти периоды стоит быть особенно осторожными с электроприборами, при вождении автомобиля, с колющими и режущими предметами.

Во время отдыха на воде так же стоит быть внимательными: Нептун находится в созвездии Рыб и проведет там еще длительное время.

Успешными в этом году будут те, кто взялся всерьез за обучение. Это самое лучшее время для получения новых знаний. С 20 по 30 августа - период удачи и новых возможностей. Не пропустите его!

happy-new-year-2015-novyy-god-1748.jpg

Достаточно удачливыми периодами в 2015 году будут периоды:

С Февраля  и до середины Марта. Благоприятное влияние Юпитера с Ураном. Это время  дает возможность использовать шанс, упущенный другими. Особенно повезет людям, которые обладают оптимистичным складом характера. Этот период  дает способность самоутвердиться как личность и дать почувствовать свою необходимость и значимость.

В Июне  возможна склонность к удовольствиям и комфорту. А так же этот месяц благоприятен для любовных отношений, заключений браков, знакомств, свиданий.

В Сентябре может ожидать успех в денежных делах. Месяц  склоняет к непредсказуемым приключениям, неожиданным знакомствам, необычным связям. Эти связи могут быть яркими и запоминающимися, но, к сожалению, не продолжительными.

В этом году отмечаются три периода ретроградного движения Меркурия: 21января -11 февраля; 19 мая -12 июня; 17 сентября-9 октября. Важно обратить на это внимание. Нельзя  начинать новые дела и проекты, оформлять важные документы, знакомиться с новыми людьми, переезжать и устраиваться на новую работу. Все это может принести разочарование.

Год отмечен двумя Солнечными и двумя Лунными затмениями.  В период Солнечных затмений (в марте и сентябре) не рекомендуется планировать что-то важное, поскольку результаты могут оказаться неожиданными. В марте следите за своим здоровьем, избегайте опасностей.

Во время Лунных затмений (в апреле и сентябре) возможно  завершение чего-либо, что происходило с момента предыдущего затмения. Это могут быть отношения, деловые планы или развитие идеи. Может быть положительное выражение, например, окончание работы над проектом или отрицательное, например, подходят к концу отношения.

Любое затмение – это хорошее время, что бы расстаться с вредными привычками.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
События: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоград
0
0