Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 25.02.2016 10:20

Даешь преображение в Волгограде этой весной!

Весна - это время влюбленностей, новых открытий, преображений и смелых, ярких идей. Но, как правило, об этих «весенних обновках» наши жительницы Волгограда вспоминают в самый последний момент. В этом году "Блокнот Волгоград" решил подойти к данному вопросу серьезнее и рассказать нашим красавицам о самых сочных и выгодных, что немаловажно на сегодняшний день, предложениях нашего города.


«Сахарная» эпиляция»

Шугаринг - это процедура удаления ненужных волосков на любом участке тела, осуществляемая при помощи сахарной пасты.

В салонах шугаринг появился не так давно, но уже завоевал огромную популярность среди многих клиентов. Но не многие знают, как проходит процедура. Давайте разбираться:

шугаринг.jpg

1. Подготовка к шугарингу

На первом этапе кожа очищается от остатков кремов, дезодорантов, и раскрываются поры. Для этого используются профессиональные лосьоны до шугаринга. После нанесения лосьонов кожа обрабатывается тальком. Профессиональный тальк имеет мягкую консистенцию и легко наносится. Он подсушивает кожу, впитывая остатки лосьона, способствует легкому сцеплению волосков с пастой и препятствует ее залипанию во время проведения процедуры.

2. Основной этап

Мастер осуществляет нанесение сахарной пасты против роста волос. Это позволяет приподнять даже самые маленькие волоски для их последующего удаления. Идеальная длина волос для шугаринга - 4 - 6 мм. Несколько минут паста застывает. Удаление волос осуществляется по направлению их роста. Это препятствует появлению обломанных волос, которые впоследствии могут привести к проблеме вросшего волоса. После удаления остатки сахара легко смываются обычной водой.

3. Завершающий этап

На данном этапе используются профессиональные крема и лосьоны после шугаринга. Они успокаивают, увлажняют, охлаждают кожу, препятствуют появлению на ней покраснений, раздражений и замедляют рост волос.

Почему не получается шугаринг в домашних условиях?

Многие интернет-издания сообщают нам о том, что процедуру шугаринга можно проводить в домашних условиях, объясняя это прекрасной возможностью экономить денежные средства. Многие, кто пытался провести процедуру дома, в результате разочаровались в шугаринге. Чтобы достичь ожидаемого эффекта от процедуры, "Блокнот Волгоград" советует запомнить два основных правила: не используйте непрофессиональные косметические средства и проводите процедуру только в салонах красоты у специально обученных мастеров. В Волгограде первым (и единственным!)  профессиональным центром является «Центр шугаринга Яны Шеиной».

шугаринг.jpg

Важно отметить, что «Центр шугаринга Яны Шеиной» в своей работе использует исключительно собственные авторские косметические средства и методику, разработка которых заняла более четырех лет. Данная уникальная рецептура обеспечивает безболезненность процедуры, а 100% натуральный состав исключает негативные реакции кожи.

шугаринг.jpg

 - Вся процедура занимает немного времени, но эффект от шугаринга просто поразителен: идеальное удаление волос любой длины; кожа после шугаринга нежная, гладкая и шелковистая, так как, помимо удаления ненужных волос, сахарная паста осуществляет легкий пиллинг кожи, удаляя отмершие клетки кожи, не повреждая при этом живые. К тому же, вы не сможете не отметить продолжительность результата в 3-4 недели!» - поделилась с журналистом "Блокнот Волгоград" специалист «Центр шугаринга Яны Шеиной» Наталия. – Дополнительным плюсом данной процедуры является его цена. Такая процедура обойдется волгоградским леди от 500 рублей. Кстати, в преддверии 8 марта в нашем салоне проходит акция: 5,6, и 7 марта всем гостям нашего центра мы дарим скидку 10%.

Ждем вас по адресу: г. Волгоград, ул. Хиросимы, 4

Тел. +7 (919) 987-73-55


Идеальные ручки

«Это не руки леди!» – сказал Ретт Батлер, посмотрев на натруженные руки Скарлетт. Но если бы Скарлетт обратилась в студию красоты «Гуашь», ее возлюбленный никогда бы не раскрыл ее маленький секрет.

маникюр.jpg

- Наши мастера приведут ваш маникюр в идеальное состояние, позаботятся об увлажнении и омоложении ваших ручек с помощью профессиональных средств красоты, - рассказала в интервью "Блокнот Волгоград" директор студии «Гуашь» Галина.

- Только для клиентов салона красоты «Гуашь» всегда гарантированы доступные цены, профессиональный уход за руками и заботливое отношение!

маникюр.jpg

Кстати, к 8 марта всех женщин ожидают приятные сюрпризы, которые студия «Гуашь» пожелала оставить в секрете, а 5, 6, 7 марта скидка на все - 10%. Маникюр с покрытием Shellac всего 1000 р.

Приходите: г. Волгоград, улица им В.И. Ленина, д.19 

Тел. +7 (8442) 51-50-05

Группы:

http://vk.com/guashbeauty 
https://www.instagram.com/guashbeauty/

Новая прическа - новая жизнь

К 8 марта женщинам помогут преобразиться и примерить на себя новые веяния моды в салоне «Формула красоты». Пора стряхнуть с себя «отросшие корни», которые давно уже устарели, и сделать пару ярких прядей, а также стать столичной модной штучкой, уложив челку по-новому.

Ирина Шайкина – парикмахер-универсал, она уже более 7 лет работает над созданием неповторимых женских и мужских образов. https://www.instagram.com/formula_krasoty/

Девушка занимается новомодными укладками и окрашиванием.

Ирина признается в том, что любит «поколдовать» с окрашиванием:

- Я люблю экспериментировать, пробовать что-то новое. Отросшие корни тихо уходят из моды. Так, полюбившийся женщинам «омбре» все еще пользуется высокой популярностью. Благодаря этой технике мы подчеркиваем достоинства прически, легко скрываются мелкие недостатки. Такое окрашивание применяют как на коротких, так и на длинных волосах. Что радует - здесь нет цветовых решений и ограничений.

1100.jpg

- Однако, хочу заметить, - продолжает рассказывать Ирина Шайкина, - что в моду вновь возвращаются яркие пряди. Со временем лишь меняется схема окрашивания. Одно из последних веяний – прическа «Луковка», - это я так назвала эту укладку. Уже все модницы столицы ходят с этой укладкой.

готово-3.jpg

Салон «Формула красоты» находится по адресу: ул. Двинская, 20, тел.: 39-39-39, 51-52-39

Биотатуаж бровей и золото в волосах

Спектр уникальных услуг для волгоградских красавиц представляет салон красоты «Этна».

Здесь девушки к 8 марта могут воспользоваться эксклюзивными предложениями, да еще и с 50% скидками. - Мы предлагаем нашим клиенткам услугу кератинового выпрямления волос. В состав кератина Coco Choco входят частницы золота в 24 карата. В Волгограде больше ни один салон не предлагает выпрямление таким составом. Волосы становятся шелковистыми, гладкими, блестящими и мягкими. Одной процедуры хватает на 6 месяцев. Вообще такая услуга стоит от 3 тысяч рублей, но к 8 марта мы устроили акцию. Сейчас кератиновое выпрямление обойдется в 1,5 тысячи рублей, - рассказывает директор салона красоты «Этна» Инна Савельева.

 золото в волосах.jpg

Еще одна фишка салона – биотатуаж бровей. Брови окрашивают хной, при этом прокрашиваются не только волоски, но и кожа. В итоге девушка получает идеальную форму бровей, а краска держится до трех недель, в отличие от обычного окрашивания. Эта услуга только появилась в салоне, поэтому воспользоваться ей можно по чисто символической цене – всего 400 рублей вместе с оформлением бровей.

Брови хной.jpg

Также мастера салона красоты могут сделать наращивание ресниц. Используются силиконовые реснички, которые максимально приближены по структуре к человеческому волосу – гнутся и не заламываются. Эффект выразительных глаз обойдется в 1200 рублей, а коррекция в 500.

Наращивание ресниц.jpg

Салон красоты «Этна» ждет волгоградок по адресу улица Рокоссовского, 60. На входе красавиц встретит администратор. Ожидать приема мастера красавицы будут в комфортабельном зале с кожаным диваном и мягкими пуфами. Всего в салоне 5 залов, в которых работаю 10 дипломированных мастеров, способных удовлетворить требования самых взыскательных клиенток – спа-зал, косметолог, парикмахеры, мастера маникюра и педикюра. Специалисты с радостью ждут

вас по адресу: г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 60. А также вы можете всегда задать вопросы по тел.: (8442) 33-80-26, 8-917-721-61-45


Make-up в нюдовых тонах

«Красота в естественности…». Именно под таким девизом живет и работает совладелица студии красоты «Beauty Lab» Анастасия Амирханова.

  Анастасия Амирханова.jpg

  Этой девушке доверяют свою внешность большое количество волгоградок, потому что уверены: они попали в руки профессионала высоко уровня.

В 2014 году Анастасия перевернула свою жизнь, превратив любимое хобби в работу. Теперь она делает красивыми жительниц Волгограда. В ее руках кожа приобретает здоровый оттенок, взгляд становится выразительнее, а губы пухлее.

- Я мастер коммерческого макияжа. В своей работе я использую нюдовые оттенки, так как считаю, что все девушки прекрасны и make-up должен подчеркнуть их красоту. Не люблю яркие тона, такие как фиолетовый, зеленый, розовый, если, конечно, речь не идет о макияже для фотосессии, - поделилась Анастасия Амирханова с «Блокнотом Волгоград».


макияж.jpg


Мастер имеет аккредитацию международного класса и преподает курсы «Макияж для себя». Анастасия заняла 3 место в номинации «Подиумный макияж» Rome Fashion Week-2015, который проходил в Волгограде. Мастер дошла и до финала этого конкурса, который проходил в Риме. В 1/4 чемпионата России заняла 5 место в номинации «Макияж новобрачной».

макияж.jpg

Комфортабельная и стильная студия красоты, которая находится на 6 этаже БЦ «Меркурий», предоставляет услуги: вечерний макияж (1300 рублей), фантазийный макияж (1500 рублей) и свадебный макияж с выездом на дом к невесте (2200 рублей), а также оформление бровей.Тел.: 8-937-550-81-03


Хочу новое тело сегодня!

Праздничные салаты, пироги и вкусности прошли. Но, к сожалению, у многих дам они дают до сих пор о себе знать в виде пару лишних кило. Как же привести себя в форму в кратчайшие сроки? Ответ мы получили в одном из ведущих фитнес клубов в Волгограде, успевшем завоевать популярность даже у самых взыскательных клиентов - «Zebra Fitness».

зебра.jpg

Успех клуба, фитнес-директор Оксана Грязнова, объясняет просто:

 -В нашем клубе установлено современное оборудование. Каждый сотрудник клуба имеет высокую квалификацию, которая постоянно подтверждается не только обучениями и аттестациями, но и довольными клиентами! Зная, как молодым мамам трудно выбраться из объятий своего малыша и уделить время себе, мы специально открыли детскую комнату и детский центр развития.

зебра 2.jpg

Также в «Zebra Fitness» нам рассказали про их новый проект «Хочу новое тело»:

 - Участие в проекте подарит Вам не только положительные эмоции, но и новое, подтянутое тело.

«Хочу новое тело» - это масштабный проект, не имеющий аналогов. За 13 недель вы будете работать с лучшими тренерами фитнес - индустрии, которые будут вас поддерживать на протяжении всего проекта. А за лучший результат участника - победителя ждет денежный приз».

Заполняйте анкету здесь.

ВНИМАНИЕ!

Дорогие читатели! Будь самой стройной с Zebra Fitness - выиграй бесплатное участие в проекте «Хочу новое тело» получит тот, кто сможет удивить их свои комментарием. Оставляйте свои комментарии под статьей. Победитель будет определен 9 марта!

Адрес: г. Волгоград, пл. Дзержинского 1Б, ТРК Диамант, 4 этаж.

Тел. (8442) 49-97-97

Фотовыставка «Цветение души»

Если вы хотите удивить своих любимых и сделать для них настоящий весенний сюрприз, то 8 марта в 15 00 мы вас ждем  в «The Park Cafe» «Парк Баку».

Известный волгоградский фотограф Мария Буданова приурочила к весеннему празднику 8 Марта персональную фотовыставку под названием «Цветение души».

Запланирована обширная культурная программа, включающая в себя творческие мероприятия:
- Выступление BASS INVADERS SOUND SYSTEM на протяжении всего вечера, которые разыграют билеты на свои мероприятия в Арт бар "Белая лошадь" и не только !
- Выступление поэтов с живым музыкальным сопровождением.
- Дегустация китайского чая от Чайной Комнаты в Волгограде.
- Art фото от фотохудожника Будановой Марии.
- ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ПОЛУЧИТ СЕРТИФИКАТ НА БЕСПЛАТНУЮ ART ФОТОСЕССИЮ ОТ БУДАНОВОЙ МАРИИ ЗА РЕПОСТ ЭТОЙ ЗАПИСИ СЕБЕ НА СТЕНУ ( на фотовыставке при всех будет выбран победитель с помощью программы Random.app). 

- Открытие фотовыставки завершит Иван Королев -солист молодежного музыкального театра «Бродвей», участник проекта «Битва хоров» (команда Юлии Савичевой), участник фестиваля Анны Герман «Мы эхо друг друга», победитель в номинации «Вокальный жанр» международного открытого фестиваля «Москва-Транзит-Геленджик» и не только !

Официальная страница фотографа Марии Будановой: www.vk.com/vlg.m.b.photo

Официальный сайт фотографа Марии Будановой: www.mary-style.com

Приглашаем всех жителей и гостей города Волгограда на праздничные мероприятия, которые состоятся 8 марта в 15 00, «The Park Cafe» «Парк Баку».

Для всех желающих, кто хочет полюбоваться работами фотографа Марии Будановой:

фотограф.jpg


Связаться с Марией можно по телефону: 8-988-005-17-39


Ночное рандеву

Все еще думаете над вечерним меню? Расслабьтесь, ресторан "Слиffки общества" подготовил для вас эксклюзивный и абсолютный хит - "Ресторан в темноте", который популярен в Нью-Йорке, Париже, Москве и Лондоне. "Слиffки общества" - единственные в Волгограде предлагают данную концепцию. От ужина вы испытаете абсолютно необычные ощущения.

еда-1.jpg

Мы привыкли получать 80% информации через зрение.  Когда вы видите свинину или говядину, то ваш мозг уже сразу дает вам сигнал о привычном вкусе этого продукта.

слифки2.jpg

- В "Темном ресторане" все иначе. Вы не только наслаждаетесь едой в полной темноте (вас обслуживает официант в приборе ночного видения), но и даже не знаете, что вы будете есть: мясо, птицу или рыбу. Поэтому вкусовые рецепторы начинают работать в полную силу, и вы ощутите истинный вкус того или иного продукта, - делится с корреспондентом "Блокнот Волгоград" директор заведения Илья.

После каждой смены блюд, вам предлагается угадать его состав. Если вам удастся определить не менее 80% ингредиентов, вы получите спец приз от ресторации. Ужин в темноте стал популярным подарком-сюрпризом для друзей, семей с детьми и родителей. Всего за 1500 рублей с персоны вам предложат салат, основное блюдо, десерт и два коктейля.

Достопримечательностью ресторации является еще и ее владелец, который часто присутствует в заведении и с удовольствием общается с гостями, как лично, так и в соцсетях и различных форумах, что выделяет его среди рестораторов Волгограда.

Но это еще не все. Если вы угадаете блюдо, которое вы попробовали, вас ждет специальный приз от ресторана "Слиffки общества".

Подробности по телефону +7 (8442) 38-38-00 или по адресу ул. Мира, 2

Дорогие читатели! Напомним, Zebra Fitness подготовила для вас подарки. Бесплатное участие в проекте «Хочу новое тело» получит тот, кто сможет удивить их свои комментарием. Оставляйте свои комментарии в ленте. 9 марта будет определен победитель!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

шугарингВолгоградпреображениестрижкиукладкиокраскаомбреманикюрресторанфотовыставкарозыгрыш призовфитнесспортспортклубсалон красоты
0
0