Волгоград Среда, 24 апреля
Политика, 03.07.2018 11:30

Депутат облдумы раскритиковала работу руководителя комитета образования Волгоградской области

Депутат областной думы Наталья Семенова обвинила председателя комитета образования администрации региона Ларису Савину в том, что руководимая ею «система стоит и не делает прорыв».

Такое обвинение было выдвинуто на заседании областной думы, где обсуждались вопросы, связанные с функционирование системы образования региона.

Депутат Семенова упрекнула чиновницу в том, что та должна знать точные цифры по всем аспектам сферы своей деятельности, когда Лариса Савина не смогла назвать цифру студентов, обучающихся по целевому набору.

«Я не удовлетворена вашим ответом», - резюмировала Наталья Семенова свой короткий диалог с председателем комитета образования.

Напомним, что пенсионерка Наталья Семенова является депутатом Волгоградской областной думы от партии «Единая Россия». Ее считают одним из немногих волгоградцев, имеющих влияние на принимаемые губернатором Андреем Бочаровым решения. Также Семенову называют одним из инициаторов «реформы» регионального здравоохранения, которая привела к закрытию фельдшерско-акушерских пунктов в сельской местности и массовым увольнениям главных врачей медицинских учреждений.


 


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддумаобразования
0
0