Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 04.01.2020 08:00

Детский гороскоп 2020: чего ждать родителям

Астролог Диана Подлесная специально для читателей «Блокнот Волгоград» составила детский гороскоп на 2020 год.

Дети-Овны самые активные и энергичные из всех знаков зодиака, и 2020 год будет подчеркивать их инициативу. Родителям придется набраться терпения. Необходимо постараться направить активность ребенка в конструктивное русло и научить доводить дела до конца, не останавливаясь на середине. Важно научиться находить с ребенком общий язык и построить общение на фоне дружбе, а не давления.

Дети, рожденные под знаком Тельцов, скорее всего, в этом году будут упорными и неторопливыми. Родителям не стоит подталкивать свое дитя, а напротив – нужно постараться понять желания и потребности своего малыша. Возможно, появятся новые интересы, хобби, желания – прислушайтесь к своему ребенку. Было бы не плохо заняться интеллектуальным развитием.

Дети-Близнецы могут стать нерешительными, так как постоянно будут оказываться перед выбором, которые в том числе могут ставить им родители. Но именно в этом году, родители должны стать поддержкой, советчиками, а не заставлять принимать решения. Прислушайтесь к желаниям своего ребенка: новые увлечения и хобби могут развиваться в будущем.

У детей-Раков произойдут перемены в характере. Родители должны будут заметить, как быстро ребенок повзрослеет, как начнет излагать свои мысли и какие выводы сделает. Могут раскрыться новые способности, появится интерес к новому делу или знаниям. Вам не нужно ограничивать ребенка – организуйте ему все возможности для развития.

Дети-Львы будут легко адаптироваться в обществе, где в первую очередь будут раскрываться их таланты и способности. Появятся много новых знакомств. Родителям не стоит ограничивать ребенка – пусть он познает мир через общение. Возможно также у ребенка появится желание завести домашнего животного.

У детей под знаком Девы могут раскрыться творческие способности, интерес к искусству, рисованию, музыке. Родителям нужно принять участие в развитие талантов ребенка, которые впоследствии будут развиваться наилучшим образом. Совсем маленькие Девы заинтересуются конструкторами и играми из разряда мелкой моторики.

Родителям Весов необходимо проявить поддержку своему ребенку. Возможно, появятся неуверенность, колебания и отсутствие самостоятельности. Вы можете столкнуться с тем, что у ребенка другие интересы, не такие, на которые вы рассчитывали. Но не стоит его переубеждать. Пусть самостоятельность станет стимулом в этом году.

Гармонизируются отношения с родителями у детей рожденных под знаком Скорпионов. В этом году следует развивать личное взаимодействие, стараться дружить с ребенком и поддерживать его начинания. Не оставляйте его в одиночестве – берите с собой в поездки и в гости. Пусть он как можно чаще находится с вами и участвует в ваших делах.

Дети-Стрельцы активно начнут брать пример со своих сверстников. Родителям придется столкнуться со сравнениями по теме того, что есть у друзей и нет у вашего ребенка. Возможны большие траты на ребенка, которым не желательно потакать. Старайтесь как можно чаще общаться со своим ребенком.

На детей-Козерогов свалится груз моральной ответственности. Вероятно, родители и другие родственник начнут поучать их. Тем не менее, детишкам будет свойственно пойти своим путем и добиться неплохих результатов. Например, любовь к рисованию или обучению может посодействовать в дальнейшем хорошему развитию.

У детей-Водолеев возрастет инициатива со второй половины года. Они легко будут схватывать новые знания, расширится круг общения. В этот период родителям нужно по максимуму вкладываться в развитие детей, прислушавшись к их желаниям и интересам.

Если родители детей-Рыб пытаются вложить в ребенка практические знания, то вряд ли это получится в 2020 году. Сейчас повышается склонность к творчеству, музыке, рисованию – на это следует обратить внимание и не противодействовать желаниями ребенка.

Диана Подлесная



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградгороскопдетизнак зодиака
0
0