Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 12.01.2023 17:44

Девчонка со Спартановки «оторви и выбрось» стала зарабатывать миллионы в месяц: подкаст с Ольгой Нечаевой

Девчонка со Спартановки «оторви и выбрось» стала зарабатывать миллионы в месяц: подкаст с Ольгой Нечаевой

Новый год «Блокнот» начинает с нового формата и представляет премьеру - подкасты с известными и интересными волгоградцами.

 Первым гостем Дениса Пономарева станет Ольга Нечаева, популярная блогер и предпринимательница, владелица компании «Le mousse» (Ле мусс).


Ольга расскажет о своем спартановском детстве, недавнем скандале в Москве, абъюзивных отношениях, больших деньгах, изменивших ее жизнь и даст советы начинающим блогерам.

- Сегодня у нас в гостях, блогер, бизнесвумен, жена, мама. Акуна Матата, в простонародье - Ольга Нечаева.
- Я уже немного не Акуна Матата. Это, так сказать, мое прошлое, то, с чего я начинала. Сейчас я просто Ольга Нечаева. Потому что, тот треш, который творился на просторах аккаунта Акуны Мататы, это была совсем другая история.


- Сколько ты сейчас зарабатываешь в среднем?
- Могу сказать так: за год компания Le mousse (Ля мусс) получила оборот в 1 миллиард рублей.


- Бытует мнение, что блогеры зажрались, блог - это не работа, вы получаете халявные деньги. Как ты считаешь, это правильное высказывание?
- Те люди, которые так говорят, пусть попробуют на протяжение месяца, хотя бы выставлять в блог 10-12 видео (это минимум). И посмотрят, насколько они иссякнут в конце этого месяца.

- В какой момент ты поняла, что вот она, пришла популярность?
- Когда у меня появился первый миллион подписчиков, я сказала себе: Вот это да! Сейчас у меня три с половиной миллиона, но я уже так привыкла, что не считаю себя популярной. И иногда даже не понимаю, почему девчонки на улице пищат от восторга, просят с ними сфотографироваться.
Но я понимаю, что на мне, как на медийной личности, как на человеке больше связанным с бизнесом, есть особый груз ответственности за то что и как я говорю, что я делаю. Я больше не снимаю трэш, не хайпую. Вместо этого стараюсь нести другую, более важную информацию. О том, что не надо останавливаться, надо совершенствоваться, развиваться...

Смотрите полную версию подкаста, и вы узнаете, как девушка без высшего образования стала руководителем компании с миллиардным оборотом, о том, почему она не собирается заставлять своих детей учиться, о жизни, бизнесе и многом другом.




Для того, чтобы получить целый бокс косметики Le mousse от Ольги Нечаевой, нужно всего лишь оставить свой комментарий под постом в ВКонтакте . Пишите "Хочу косметику от Ольги Нечаевой"


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Подкаст Блокнота  
подкастОльга НечаеваАкуна МататаблогерпредпринимательВолгоградволгоградка
0
8