Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 02.05.2021 09:24

Девы думают о финансах, Козероги ищут любовь: гороскоп на нерабочую майскую неделю

Астролог «Блокнот Волгоград» Диана Подлесная подготовила прогноз на неделю с 3 по 9 мая. Что ждет каждого из знаков зодиака на затяжных нерабочих днях – читайте ниже.

Овен

Отнеситесь избирательно к тем людям, с которыми приходится общаться. Лучше побыть в уединении, чем поддерживать связи с теми, кто доставляет вам беспокойство. Неделя хорошо для тех, кто находится в поисках своей половинке- у вас появляются шансы.

Телец

Благоприятная неделя для общения в дружеском кругу. Хорошо внести перемены в свою жизнь и воспользоваться помощью окружения. Перемены откроют для вас новее возможности и шансы. Неделя принесет успех в личной жизни.

Близнецы

В эти дни активизируется тема финансов. У вас появляется много идей к заработку, которые вы можете реализовать благодаря собственным усилиям. Это подходящее время для начала чего-то нового и переосмысления своего способа дохода.

Рак

Ваши родители и другие старшие родственники могут оказать поддержку , как делом , так и словом. Прислушайтесь к ним. Также звезды рекомендуют разобраться в документах и привести их в порядок.

Лев

Ваше умение убеждать, артистизм и чувство юмора пригодится в эти дни. Благодаря личным талантам и способностям вы добьетесь успеха и популярности, получите в распоряжение свободные средства, которые сможете потратить на собственные нужды.

Дева

Не смотря на праздничные дни, вас будут одолевать вопросы заработка. Вы увидите перспективы, новые возможности и будете обдумывать, планировать свои дела. Этим собственно и нужно заняться, так как неделя открывает для вас перспективы развития.

Весы

Рабочие обязанности могут приносить вам ощущение неудовлетворения. Вы будете ориентированы на развлечения, получение удовольствий. Найдете расположение любимого человека и сможете наладить свою личную жизнь.

Скорпион

Дни располагают к выгодным знакомствам с людьми влиятельными и высокопоставленными. Вы сами можете посодействовать этому. Успешны покупки и денежные вклады.

Стрелец

Хорошее время для разговора с вышестоящими, с начальством. Если вы давно не решаетесь попросить повышения, увеличения зарплаты, попробуйте в эти дни. Возможны интересные события в личной жизни, обновление отношений.

Козерог

Все сферы жизни будут активизированы в это время. Вы можете направит свою энергию на домашние дела, урегулирование отношений, поиска своей половинки. Или углубиться в профессиональные дела, что принесет вам дальнейшие перспективы.

Водолей

Вы становитесь слишком эмоциональны, порой станете провоцировать ссоры. Звезды рекомендуют в это время заняться спором, укреплением здоровья, физическими упражнениями и всем тем, что приносит вам удовольствие.

Рыбы

Возможно получение приятных новостей, скорее всего, они будут касаться финансов. Будьте уверенны в себе, не сомневайтесь. Смело беритесь за дела и присматривайтесь к предложениям, которые получаете в эти дни.

Диана Подлесная 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

астрологгороскоп
0
0