Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.05.2023 17:08

«Девятка» протаранила автовоз в Волгограде: видео

На севере Волгограда столкнулись отечественная легковушка и грузовик. Водителю и пассажиру ВАЗа после случившегося потребовалась помощь медиков. Об этом "Блокноту" сообщили сегодня, 25 мая.

В Тракторозаводском районе в 13:42 на проспекте Ленина напротив строения №120д водитель за рулем "девятки" врезался в автовоз, который совершал поворот. ДТП попало на камеры видеонаблюдения. После столкновения водитель легковушка вышел из машины. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля был доставлены в больницу. 

- Госавтоинспекция напоминает! Использование ремней безопасности существенно снижает риск получения серьезных травм при столкновении или внезапном торможении транспортного средства, - пояснили в ведомстве. 

Судя по кадрам, на место прибыли две кареты скорой помощи. 

Напомним, ранее мы писали о другом ДТП, которое попало на камеру видеонаблюдения. Молодого невнимательного мужчину сбила иномарка в центре Волгограда. 29-летний пешеход решил перейти 7-ю Гвардейскую по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП волгоградец обратился в медицинское учреждение.

До этого на камеры попало страшное ДТП. Отечественный автомобиль на высокой скорости сбил школьника. Авария произошла на пересечении Рабоче-Крестьянской и Базисной, напротив здания ДОСААФ в Ворошиловском районе. Водитель за рулем "Нивы" выехал на встречную полосу, после чего проехал перекресток на красный сигнал светофора и снес переходящего дорогу 13-летнего мальчика. 

Диана Омарова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградТракторозаводский1 районДТП
0
1