Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 08.11.2021 13:55

Длинный коридор Затмения ждет волгоградцев в ноябре — каких событий ожидать

Сегодня наш постоянный астролог Диана Подлесная подробно рассказала, каких событий ожидать от последнего месяца осени 2021 года. Ноябрь не подойдет для того, чтобы начать новые дела, зато напомнит, что наступило время разгрести старые.

Этот месяц будет благоприятным для тех, кто собирается продолжать заниматься делами, завершая их. Астролог рекомендует разбираться с накопившимися проблемами, урегулировать их.

В этом месяце неплохо подумать о будущем и проявлять участие в жизненных событиях. Спрятаться от них в принципе не получится, предостерегает эксперт.

В работе волгоградцам придется проявлять только лучшие качества и держаться ближе к вышестоящим, чтобы заметили и оценили. Одновременно возможны перемены, к которым вы не будете готовы.

Также ноябрь не располагает к большим тратам, а склоняет к накоплениям. Крупные покупки рекомендуется отложить на поздний срок.

Не все гладко будет и в любовных отношениях, где пробежит холодок, сдержать эмоции окажется нелегко.

С 19 ноября начнется период Затмения. Такой коридор продлится до 4 декабря. В эти дни продолжатся и напомнят о себе события, которые были заложены в конце мая-июне 2021 года.

- В плане здоровья месяц станет переменчивым, эмоциональным. Внутренние переживания отразятся на жизнедеятельности организма, повлияют на иммунитет. Это можно урегулировать, отказавшись от беспокойства и волнений, - объяснила Диана Подлесная.

Прогноз на ноябрь составила Диана Подлесная


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоп на месяцновости ВолгоградалюдиволгоградцыжителиДиана Подлеснаяастрологияастролог
1
2