Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 10.08.2021 13:02

“Дочь умирает на глазах”: в больнице Волгограда некому работать из-за ушедших в ковидарии врачей

Волгоградка обеспокоена, что ее двухлетней дочери не оказывается должное лечение, так как из больницы врачи перешли на работу в переполненную ковидные госпитали. Женщина обратилась на народную горячую линию “Блокнота Волгограда”

Наталья с двухлетней дочкой попала в больницу №21 в ночь на 9 августа. Утром ребенку поставили капельницу и начали сбивать температуру, но маленькая Таня по-прежнему находилась в бессознательном состоянии, иногда приходя в себя.

- Мы с дочерью лежим в больнице №21 с инфекционным отравлением, и она просто на глазах умирает. Врачам здесь просто на все наплевать. Здесь всего два медика, остальные поуходили в ковидные госпитали. Ничего от них не добиться. У ребенка полдня не падает температура, но вместо смены лечения говорят: “Идите жалуйтесь, куда хотите! Тут работать все равно некому”.

больница 21 капельница волгоград.jpeg

Наталья также обращает внимание на условия в больнице - на подоконнике в ряд выстроились подсушенные тараканы.

“Блокнот Волгограда” обратился за комментарием в комитет здравоохранения Волгоградской области. Там пообещали узнать детали происходящего, но с своими изысканиями с редакцией пока не поделились. 

Обратиться на народную горячую линию «Блокнота Волгограда» с проблема из области здравоохранения можно по номеру 8-999-626-93-55 или на почту news@bloknot-volgograd.ru. Мы есть во всех популярных мессенджерах: WhatsApp, Telegram, Viber.

plashka.jpg

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
обращение в редакциюбольница №21инфекционная больница
0
3