Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 07.04.2016 17:35

«Дом.ru» приглашает ценителей скорости на Кубок Поволжья по мотоспорту

«Дом.ru» приглашает ценителей скорости на Кубок Поволжья по мотоспорту

В субботу, 9 апреля, на трассе «Орловка Race Park» под Волгоградом состоятся межрегиональные соревнования по мотоспорту – Кубок Поволжья по эндуро. Соревнования пройдут при поддержке телеком-оператора «Дом.ru».

Спортсмены из Волгоградской, Пензенской, Самарской, Саратовской областей и республики Татарстан будут демонстрировать свое мастерство в нескольких категориях, преодолевая трассу на квадроциклах и мотоциклах.

«Благодаря выгодным климатическим условиям и особенностям трассы, интересной для участников любого уровня подготовки, Волгоград уже второй год подряд принимает Кубок по эндуро. Заезды длятся не менее часа, что требует от гонщиков выносливости и мастерства в расчете сил», – говорит организатор мероприятия Дмитрий Репников.

Зрителей ждут зрелищные заезды, а также развлекательная программа, катание на квадроцикле от телеком-оператора «Дом.ru».

эндуро.jpg

«Мы поддерживаем экстремальные виды спорта, пользующиеся большой популярностью среди жителей Волгограда. Всем клиентам услуги цифрового ТВ «Дом.ru TV» доступно для просмотра 20 спортивных каналов различной направленности. Зрители спортивных каналов: «Русский экстрим», «Outdoor Channel HD», «Матч ТВ» и «Матч Планета» – могут болеть за любимых спортсменов, наслаждаясь зрелищными трансляциями звездных заездов «Формулы-1», «Гран-при России» по автогонкам и другими престижными гоночными сериями в форматеHD. Благодаря сервису мультискрин фанаты не пропустят ни одной трансляции, смогут посмотреть их в записи или онлайн на экранах мобильных устройств – везде, где есть доступ в интернет», – комментирует директор филиала «Дом.ru» в Волгограде Иван Ягупов.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Дом.румотоспортВолгоград
0
0