Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 10.12.2017 13:44

Домашней мебелью обустраивают новые остановки в Волгограде

Чрезмерно уютными рискуют стать новые остановочные павильоны, которые городская администрация закупила в количестве 86-ти штук.
 
На конструкции четырех разных типов и информационные табло потратили больше 60 миллионов рублей. И, по мнению местных жителей, совершенно зря. Остановки, считают они, не защищают от ветра и холода. Да и присесть можно не везде, хотя мэрия заявляла, что «для комфортного ожидания наземного общественного транспорта предусмотрены гранитные скамьи с удобными деревянным сидениями».

Как отмечает «Блокнот Волгограда», самые активные решили не сидеть сложа руки. На одной из остановок Дзержинского района появился стул, вполне пригодный для ожидания автобусов и троллейбусов. Снимками с земляками поделились очевидцы.

Напомним, что по данным сайта госзакупок до конца года 40 остановок появятся на проспекте Ленина, 17 – на проспекте Маршала Жукова, 12 – на Рабоче-Крестьянской, 8 – на Рокоссовского, 7 – на Исторической. Ранее «Блокнот Волгограда» публиковал сравнительное фото проектов остановок и реального воплощения.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградостановкиновые остановки
0
0