Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 11.07.2018 12:18

Домашний трикотаж - новая классика комфорта

Домашний трикотаж - новая классика комфорта

Создавая комфорт в доме, многие забывают о выборе подходящего наряда. Тут на помощь приходит домашний трикотаж из каталога компании "Амадэль". На страницах интернет-магазина продается комфортная одежда для дома, которая изготовлена из качественной и гигроскопичной ткани. Здесь есть трикотажные изделия для детей, мужчин и женщин. В каталоге можно найти модель любого размера и стиля.

Базовые характеристики модельного ряда

На сайте компании http://amadel37.ru/ можно недорого заказать домашний трикотаж. Речь идет об изделиях, созданных по методике переплетения хлопчатобумажных нитей, образующих цельновязаное полотно. Такой материал изготавливают силами специального оборудования, придающего ему эластичность и позволяющее декорировать поверхность различными узорами. Для производства трикотажа используют натуральные, искусственные и синтетические нити. "Амадэль" поставляет свою трикотажную продукцию на рынок России и СНГ уже более 5 лет, заручившись положительными отзывами оптовых и розничных покупателей.

волг2.jpg

Преимущества используемого материала:

·         способность принимать любую форму;

·         воздухопроницаемость;

·         отсутствие деформации при эксплуатации и после стирки;

·         растяжимость;

·         простота в уходе.

Почему стоит выбрать домашний трикотаж "Амадэль"?

Одежда из трикотажа "Амадэль" - это новая классика домашнего стиля для людей любого возраста и телосложения. Домашний трикотаж компании не сковывает движения, не вызывает дискомфорт и раздражение кожи. Помимо хлопчатобумажных волокон, в его составе присутствует небольшой процент эластана. Не стоит бояться синтетических добавок. Они никак не отражаются на гигиенических свойствах одежды, увеличивая при этом срок ее службы и способность к растяжению.
волг3.jpg

Достоинства продукции "Амадэль":

·         несминаемость;

·         солидный ассортимент моделей и расцветок;

·         широкий выбор размеров;

·         сохранение цвета и формы в течение долгой эксплуатации;

·         способность эстетично подчеркивать анатомическую форму тела;

·         не вызывает аллергического раздражения кожи и слизистых;

·         отлично пропускает воздух и влагу, обеспечивая телу благоприятный микроклимат.

Нюансы выбора и ассортимент

Ассортимент домашнего трикотажа "Амадэль" включает несколько категорий - пижамы, ночные сорочки, туники, спортивные брюки, брючные костюмы, халаты, блузы и пр. Перед покупкой следует определиться с размерами и целевым назначением изделия. Изучая размерную сетку, стоит учесть, что речь идет именно о домашней одежде. Она должна быть достаточно просторной. Поэтому не нужно покупать пижаму или трикотажный костюм размер в размер. Конечно, эта ткань хорошо растягивается и облегает тело. Но такой вариант подойдет для прогулок или дискотеки, но не для комфортного домашнего времяпрепровождения. Домашний трикотаж "Амадэль" в обязательном порядке проходит сертификацию.

 

 волг4.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Продукты: Рекламареклама
0
0