Волгоград Вторник, 23 апреля
АВТО, 10.04.2018 23:48

Дороги в Волгограде ремонтируют профессионально и по-новому, - администрация города

Мнение городских властей и жителей Волгограда принципиально разнится в вопросах качества ремонта дорог.

Пока горожане попадают в ямы, разбивают подвески, протыкают колеса, представители "верхов" собирают серьезные комиссии, выезжают на городские магистрали и смотрят, как там дороги, зиму то пережили?

По мнению чиновников и депутатов, пережили, причем очень хорошо. Как сообщает официальный портал мэрии, заместитель главы Волгограда Алексей Волоцков, депутат облдумы Дмитрий Дильман и руководитель Департамента дорожного хозяйства администрации Волгограда Виталий Земцов сегодня, 10 апреля, лично осматривали асфальт в Дзержинском, Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах.  

Чиновники  признали, что после ремонта  в 2016 году 300 квадратных метров на проспекте Жукова уже себя изжили. Но власти не унывают - говорят, по гарантийному ремонту подрядчик все дефекты устранит. Жаль, высочайшая комиссия не завернула с проспекта Жукова на улицу Качинцев. Здесь дороги представляют собой полную катастрофу.
armenfoto4.jpg

- Комплексная программа по восстановлению дорог в Волгограде дает свои положительные плоды, - считает Алексей Волоцков. - Отремонтированные дороги соответствуют всем требованиям,  а незначительные замечания подрядчики устранят в ближайшее время.

Кроме того, комиссия, состоящая из депутатов, отметила, как тяжело приходится дорожникам, ведь они трудятся в сложных погодных условиях. Но эффективность нового, профессионального подхода в ремонте дорог уже дает очевидные плоды, - уверены "эксперты". Стоит отметить, что эти "очевидные плоды" волгоградцы ощущают на себе каждый день, перемещаясь по городу.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддорогикомиссияремонтчиновникикачествооценка
0
0