Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 29.10.2019 09:17

Два часа продлится празднование Дня народного единства на набережной Волгограда

Программа мероприятий на 4 ноября в Волгограде.

В следующий понедельник в России будут отмечать День народного единства. Волгоград тоже не остался в стороне, но со скромными торжествами.

Согласно постановлению администрации Волгограда, в центре города празднование состоится с 12:00 до 14:00. Празднование будет проходить у музея «Россия – моя история».

В Красноармейском районе День народного единства отметят 1 ноября. В 15:00 праздничный концерт состоится в администрации Красноармейского района.
В Кировском районе также праздник отметят 1 ноября в 15:00. В Доме культуры «Патриот» состоится фестиваль национальных культур.

Советский район отметит День народного единства 6 ноября. Праздничный концерт пройдет в Комплексе культуры и отдыха Советского района. Начало в 14:30.
В Ворошиловском районе праздничный концерт с полуторачасовой программой состоится в Доме культуры, по адресу Ким,5. Начало в 10:00.

В Дзержинском районе 1 ноября состоится выставка детских рисунков и поделок. Место проведения - МБУК «Культурно-досуговый комплекс «21 век» Дзержинского района.

В Краснооктябрьском районе 5 ноября состоятся два праздничных мероприятия: Литературно-музыкальная гостиная в 11:00, в клубе пожилых людей «Вдохновение» и районное мероприятие по торжественному вручению паспортов юным гражданам Краснооктябрьского района. Вручение паспортов пройдет в 15:00 в «Спортивном комплекс «Зенит».

В Тракторозаводском районе 3 ноября пройдет региональный конкурс по танцу танцевально-спортивного клуба «Ритм» «Осенние ритмы». Начало в 9:00 в МБУК «Дворец культуры Тракторозаводского района. 5 ноября на севере города в 11:00, в «Ударнике» пройдет киновикторина «Славься ты, Русь моя». А в 17:00 литературно-музыкальная гостиная «Мы едины и непобедимы» в рамках тематического вечера «Рос¬сия единством крепка».

В Центральном районе 30 ноября с 13:30 до 14:30 в МБУК «Центр культуры и отдыха «Родина» пройдет праздничный концерт «Я люблю тебя, Россия!». В 15:00 - Танцевальный вечер «Осеннее настроение!».



Юлия Михайлова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддень народного единства
0
2