Волгоград Суббота, 15 февраля
Происшествия, 07.07.2021 09:33

Массовое ДТП у завода «ПивоварЪ» в Волгограде: есть пострадавшие

Два человека пострадали в столкновении трех иномарок на улице Рабоче-Крестьянская, 48Д в Ворошиловском районе рядом с заводом "ПивоварЪ". Подробности «Блокноту Волгограда» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

ДТП произошло 6 июля, когда 23-летняя волгоградка за рулем Land Rover в 21:15 выезжала с территории у заправки «Газпром» и не справилась с управлением. Сначала иномарка столкнулась с Renault Logan, движущимися со стороны улицы Североморцев в сторону улицы Базисная. Машину от удара отбросило на попутный Volkswagen Touareg, которым управлял 39-летний водитель. У водителей Land Rover и Volkswagen обнаружены клинические признаки опьянения.

WhatsApp Image 2021-07-07 at 09.07.57.jpeg

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

В результате ДТП пострадали 25-летний водитель Renault Logan и его 56-летняя пассажирка. Женщине предварительно диагностированы черепно-мозговая травма и рваная рана шеи, мужчине – сотрясение головного мозга. Оба госпитализированы в больницу №1.

Анна Нефёдова <

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПВолгоград
0
0