Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 01.07.2018 13:15

Два затмения в июле сильно повлияют на жизнь волгоградцев, - астролог

Специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» астролог Диана Подлесная подготовила гороскоп для всех знаков зодиака на июль 2018 года.

Июль - месяц особенно важный, так как будут задействованы очередные два затмения. 13 июля – Солнечное затмение, 27 июля – Лунное затмение. В период с 13 по 27 июля не стоит начинать ничего нового, принимать важных решений. Лучше ограничить активность до конца месяца. Такие дни могут быть напряженными и беспокойными.

Между тем, это благоприятное время для урегулирования семейных взаимоотношений. Повышается общительность, искренность. Появляется возможность примирения, поиска компромиссов.
Одинокие люди обнаружат в себе желание устроить свою личную жизнь и примутся за поиск партнера.
А у кого то произойдут значительные благоприятные перемены в любви. Знакомства, начавшиеся в июле могут быть особенно интересными.

В профессиональной сфере так же поможет способность подстраиваться под коллег, и в том числе, руководство. Не стоит отвергать просьбы о помощи от ваших сотрудников. Все хорошее, что вы сделаете сейчас, вернется вам в будущем. При этом личная инициатива, шаг навстречу будут оценены со стороны начальства.
 
В этом месяце у Овнов, Львов и Стрельцов может благоприятно складываются материальная сторона жизни. Повышается интуиция у Раков, Скорпионов и Рыб. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу.
Близнецам, Весам и Водолеям возможно придется принимать важное решение. Козероги, Девы и Тельцы могут изменить свою жизнь.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Личная жизнь  
Волгоградгороскопзатмениеиюльастролог
0
0