Волгоград Понедельник, 12 мая
Общество, сегодня, 14:00

Две машины сгорели на севере Волгограда за сутки

На севере Волгограда в течение суток сгорели сразу две машины.

В Тракторозаводском районе накануне, 11 мая, в 19:16 в СНТ «Мичуринец» заметили полыхающую «ГАЗель». Маршрутка полностью была охвачена огнем. В этом же районе сегодня, 12 мая, в три часа ночи загорелся легковой автомобиль. Lada Granta полыхала по всей площади.

В связи со случившимся, ГУ МЧС России по Волгоградской области напоминает автомобилистам вовремя проходить техосмотр, не оставлять без внимания неисправности машины, доверять ремонт транспорта только специалистам, а также купить огнетушитель.

За минувшие сутки при пожаре пострадал мужчина. Огонь вспыхнул в гараже в Дзержинском районе. С места ЧП был госпитализирован пострадавший.

Напомним, на майские праздники в Тракторозаводском районе загорелась квартира в доме № 3 на улице Дзержинского. Очевидцы запечатлели на видео происходящее: на кадрах с места ЧП видно, как из окна вырывается пламя. К счастью, при пожаре никто не пострадал.

Больше новостей — здесь. Подпишись!

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградТракторазаводский районпожар
0
0