Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 05.09.2019 08:47

Движение на Козловской в Волгограде перекрыли на месяц

Мэрия Волгограда накануне сообщила, что в Ворошиловском районе города подключают новый многоквартирный дом к системам жизнеобеспечения. Поэтому движение на участке по улице Козловской в границах улица КИМ и улицы Профсоюзной уже с сегодняшнего дня, 5 сентября, с утра закрыто для проезда автолюбителей.

Как рассказали корреспонденту в «Блокнот Волгограда» в пресс-службе администрации города, такое ограничение вступило в силу с 08:00 5 сентября и будет действовать до 22:00 30 сентября.

Для информирования водителей и пешеходов, что проезд и проход по данной улице закрыт, поскольку ведутся ремонтные работы, на улице Козловской и прилегающих улицах пообещали установить соответствующие информационные щиты и дорожные знаки.

Волгоградцы смогут объехать закрытый участок по улицам Рабоче-Крестьянской, Профсоюзной, КИМ. Вместе с этим в мэрии водителей попросили быть внимательнее при выборе маршрута в ближайший месяц и заранее планировать поездки в границах Ворошиловского района Волгограда.

А еще после всех работ подрядчик здесь же должен восстановить дорожное полотно.

- По окончании работ  организация за счет собственных средств восстановит покрытие с укладкой двух слоев асфальтобетона по технологии, которая применяется в дорожной отрасли последние годы. На восстановленное покрытие также предусмотрен гарантийный период, - прокомментировали в пресс-службе администрации Волгограда.


 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

КозловскаяВолгоградобъезддвижениелюдиволгоградцыобъявления
0
1