Волгоград Среда, 24 апреля
Спорт, 05.09.2019 08:31

Две по цене одной: блондинка и брюнетка снова поспорили

На дворе уже 5 сентября, и, конечно, уже пора задуматься о своей фигуре на пляже следующим летом. 

Специальный корреспондент «Блокнот Волгограда» Лиза Абросимова и «Мисс Блокнот Волгоград-2019» Ксения Бережная отправились в фитнес-клуб WELLFIT @wellfit_gym034, т.к. там проходит акция в честь дня рождения клуба - две клубные карты по цене одной. Девушки у нас умные и быстро сообразили, что можно неплохо сэкономить. Приобретя карты, заодно решили проверить извечный спор блондинок и брюнеток: кто же все-таки сильнее, сексуальнее, выносливее и больше нравится мужчинам. 

Проведя почти час в раздевалке, делая селфи у зеркала, девчонки все-таки отправились в зал. 

Начали девушки с разминки на беговых дорожках, а затем на эллипсе. И, кстати, Лиза и Ксения не зря выбрали этот тренажер, на нем безопаснее всего разогреваются мышцы ножек и одновременно отлично прорабатываются ягодички, кроме того, благодаря плавным движениям ног, голеностоп, тазобедренные и коленные суставы не нагружаются, не травмируются. Далее в ход пошла тяжелая артиллерия: выпады, жим ногами, скакалка и т.д. Несмотря на большое желание обыграть  соперницу, Лиза и Ксения решили остановиться на «дружбе». 

- Девочки, не совершайте моих ошибок, - обратилась к волгоградкам Лиза. – Приходите в WELLFIT, берите одну карту, вторую получайте в подарок и оставляйте ее себе. Так попа будет крепче!

Контактная информация:

WELLFIT

Адрес: г. Волгоград, ул. Глазкова,8

Тел.: 500-501

@wellfit_gym034


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

спортВолгоград
2
2