Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 07.08.2022 10:46

Двое погибли в загоревшейся иномарке на волгоградской трассе

Лобовое ДТП с последующим возгоранием произошло накануне вечером, 6 августа, на трассе «Каспий» в Новониколаевском районе Волгоградской области.

Renault Duster ехал со стороны Москвы к Волгограду. В какой-то момент иномарка вылетела на встречную полосу перед проезжающей фурой. После столкновения легковушку буквально сплющило, а после она загорелась. 

- По предварительной информации, в 21:20 водитель, управляя автомашиной Renault Duster, двигаясь со стороны города Москва в сторону города Волгограда, на 652-м километре ФАД Р-22 «Каспий» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовой автомашиной Scania. От удара произошло возгорание автомашины Renault, - сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе регионального МВД. 

В охваченной пламенем машине погибли двое – водитель и пассажир. Их личность на данные момент установить не удалось.

За последнее время в регионе случилось несколько крупных аварий. Дальнобойщика арестовали после ДТП с тремя погибшими под Волгоградом. На месте аварии умерли родители одного подростка и мама другого. Оба мальчика попали в больницу с травмами.

Следователи выясняют причину страшной аварии, в которой 31 июля в Иловлинском районе погибли четверо пассажиров отечественной «Лады Приоры».

Пётр Ефремов 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

машина загорелась в волгоградской областижесть Волгоградапроисшествия в волгограде
1
0